Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Й Уфа - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 29.02.2020 03:06 -
Аша 29.02.2020 05:03 2 мин 29.02.2020 05:05 1 ч 59 м
Кропачёво 29.02.2020 06:13 17 мин 29.02.2020 06:30 3 ч 24 м
Усть-Катав 29.02.2020 06:55 2 мин 29.02.2020 06:57 3 ч 51 м
Вязовая 29.02.2020 07:13 2 мин 29.02.2020 07:15 4 ч 9 м
Сулея 29.02.2020 07:56 2 мин 29.02.2020 07:58 4 ч 52 м
Бердяуш 29.02.2020 08:23 2 мин 29.02.2020 08:25 5 ч 19 м
Златоуст 29.02.2020 09:23 2 мин 29.02.2020 09:25 6 ч 19 м
Миасс-1 29.02.2020 10:31 2 мин 29.02.2020 10:33 7 ч 27 м
Челябинск-Главный 29.02.2020 12:18 43 мин 29.02.2020 13:01 9 ч 55 м
Аргаяш 29.02.2020 14:11 1 мин 29.02.2020 14:12 11 ч 6 м
Кыштым 29.02.2020 15:15 10 мин 29.02.2020 15:25 12 ч 19 м
Верхний Уфалей 29.02.2020 16:29 20 мин 29.02.2020 16:49 13 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 29.02.2020 20:26 64 мин 29.02.2020 21:30 18 ч 24 м
Верх-Нейвинск 29.02.2020 22:39 2 мин 29.02.2020 22:41 19 ч 35 м
Невьянск 29.02.2020 23:06 15 мин 29.02.2020 23:21 20 ч 15 м
Нижний Тагил 01.03.2020 00:04 22 мин 01.03.2020 00:26 21 ч 20 м
Баранчинская 01.03.2020 01:04 2 мин 01.03.2020 01:06 22 ч 0 м
Гороблагодатская 01.03.2020 01:21 2 мин 01.03.2020 01:23 22 ч 17 м
Верхняя 01.03.2020 01:44 2 мин 01.03.2020 01:46 22 ч 40 м
Выя 01.03.2020 02:13 2 мин 01.03.2020 02:15 23 ч 9 м
Верхотурье 01.03.2020 03:16 16 мин 01.03.2020 03:32 1 д 0 ч 26 мин
Ляля 01.03.2020 03:52 18 мин 01.03.2020 04:10 1 д 1 ч 4 м
Лобва 01.03.2020 04:28 4 мин 01.03.2020 04:32 1 д 1 ч 26 м
Серов 01.03.2020 05:27 43 мин 01.03.2020 06:10 1 д 3 ч 4 м
Андриановичи 01.03.2020 07:00 2 мин 01.03.2020 07:02 1 д 3 ч 56 м
Марсяты 01.03.2020 07:21 2 мин 01.03.2020 07:23 1 д 4 ч 17 м
Уралзолото 01.03.2020 07:34 1 мин 01.03.2020 07:35 1 д 4 ч 29 м
Сама 01.03.2020 07:50 2 мин 01.03.2020 07:52 1 д 4 ч 46 м
Лангур 01.03.2020 08:19 2 мин 01.03.2020 08:21 1 д 5 ч 15 м
Ивдель-1 01.03.2020 08:48 23 мин 01.03.2020 09:11 1 д 6 ч 5 м
Першино 01.03.2020 09:24 2 мин 01.03.2020 09:26 1 д 6 ч 20 м
Оус 01.03.2020 10:21 2 мин 01.03.2020 10:23 1 д 7 ч 17 м
Пелым 01.03.2020 10:59 2 мин 01.03.2020 11:01 1 д 7 ч 55 м
Атымья 01.03.2020 11:19 2 мин 01.03.2020 11:21 1 д 8 ч 15 м
135 км 01.03.2020 11:47 2 мин 01.03.2020 11:49 1 д 8 ч 43 м
Алябьево 01.03.2020 12:03 5 мин 01.03.2020 12:08 1 д 9 ч 2 м
Геологическая 01.03.2020 12:38 5 мин 01.03.2020 12:43 1 д 9 ч 37 м
Верхнекондинская 01.03.2020 13:00 30 мин 01.03.2020 13:30 1 д 10 ч 24 м
Конда 01.03.2020 14:05 2 мин 01.03.2020 14:07 1 д 11 ч 1 м
Коммунистическая 01.03.2020 14:45 5 мин 01.03.2020 14:50 1 д 11 ч 44 м
Вонъеган 01.03.2020 15:38 12 мин 01.03.2020 15:50 1 д 12 ч 44 м
Нягань 01.03.2020 16:32 33 мин 01.03.2020 17:05 1 д 13 ч 59 м
Приобье 01.03.2020 17:55 1 д 14 ч 49 м

График движения поезда 352Й Уфа - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!