Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363У Томск - Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 23.02.2020 16:45 -
Томск-1 23.02.2020 16:58 10 мин 23.02.2020 17:08 23 мин
Тайга-2 23.02.2020 18:15 2 мин 23.02.2020 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 23.02.2020 18:42 2 мин 23.02.2020 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 23.02.2020 19:19 2 мин 23.02.2020 19:21 2 ч 36 м
Болотная 23.02.2020 19:46 2 мин 23.02.2020 19:48 3 ч 3 м
Новосибирск-главный 23.02.2020 21:35 50 мин 23.02.2020 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 23.02.2020 22:51 2 мин 23.02.2020 22:53 6 ч 8 м
Бердск 23.02.2020 23:07 2 мин 23.02.2020 23:09 6 ч 24 м
Искитим 23.02.2020 23:26 2 мин 23.02.2020 23:28 6 ч 43 м
Линёво 23.02.2020 23:53 2 мин 23.02.2020 23:55 7 ч 10 м
Черепаново 24.02.2020 00:23 27 мин 24.02.2020 00:50 8 ч 5 м
Усть-Тальменская 24.02.2020 01:30 3 мин 24.02.2020 01:33 8 ч 48 м
Алтайская 24.02.2020 02:17 5 мин 24.02.2020 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 24.02.2020 02:43 120 мин 24.02.2020 04:43 11 ч 58 м
Ребриха 24.02.2020 08:19 17 мин 24.02.2020 08:36 15 ч 51 м
Корчино 24.02.2020 09:23 3 мин 24.02.2020 09:26 16 ч 41 м
Овечкино 24.02.2020 09:48 10 мин 24.02.2020 09:58 17 ч 13 м
Гилёвка 24.02.2020 10:24 9 мин 24.02.2020 10:33 17 ч 48 м
Леньки 24.02.2020 10:56 14 мин 24.02.2020 11:10 18 ч 25 м
Новоблаговещенка 24.02.2020 11:48 16 мин 24.02.2020 12:04 19 ч 19 м
Кулунда 24.02.2020 13:45 60 мин 24.02.2020 14:45 22 ч 0 м
Шарбакты 24.02.2020 14:29 96 мин 24.02.2020 16:05 1 д 0 ч 20 мин
Маралды 24.02.2020 16:30 2 мин 24.02.2020 16:32 1 д 0 ч 47 мин
Павлодар 24.02.2020 17:34 39 мин 24.02.2020 18:13 1 д 2 ч 28 м
Калкаман 24.02.2020 19:16 2 мин 24.02.2020 19:18 1 д 3 ч 33 м
Екибастуз 1 24.02.2020 20:09 20 мин 24.02.2020 20:29 1 д 4 ч 44 м
Шидерты 24.02.2020 21:19 2 мин 24.02.2020 21:21 1 д 5 ч 36 м
Бозшаколь 24.02.2020 21:49 8 мин 24.02.2020 21:57 1 д 6 ч 12 м
Ерейментау 24.02.2020 23:26 9 мин 24.02.2020 23:35 1 д 7 ч 50 м
Еркеншилик 25.02.2020 00:17 4 мин 25.02.2020 00:21 1 д 8 ч 36 м
Сары-Оба 25.02.2020 00:57 5 мин 25.02.2020 01:02 1 д 9 ч 17 м
Нур-Султан (старый вокзал) 25.02.2020 01:55 37 мин 25.02.2020 02:32 1 д 10 ч 47 м
Аршалы 25.02.2020 03:27 2 мин 25.02.2020 03:29 1 д 11 ч 44 м
Анар 25.02.2020 03:51 2 мин 25.02.2020 03:53 1 д 12 ч 8 м
Сарыбел 25.02.2020 04:07 2 мин 25.02.2020 04:09 1 д 12 ч 24 м
Мырза 25.02.2020 05:05 17 мин 25.02.2020 05:22 1 д 13 ч 37 м
Караганды-Сорт. 25.02.2020 05:52 10 мин 25.02.2020 06:02 1 д 14 ч 17 м
Караганды-Пасс. 25.02.2020 06:26 1 д 14 ч 41 м

График движения поезда 363У Томск - Караганды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!