Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 375Э Нерюнгри - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерюнгри - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 31.07.2022 06:06 -
Беркакит 31.07.2022 06:19 1 мин 31.07.2022 06:20 14 мин
Оборчо 31.07.2022 06:40 1 мин 31.07.2022 06:41 35 мин
Окурдан 31.07.2022 07:13 1 мин 31.07.2022 07:14 1 ч 8 м
Золотинка 31.07.2022 07:35 1 мин 31.07.2022 07:36 1 ч 30 м
Аям 31.07.2022 08:06 1 мин 31.07.2022 08:07 2 ч 1 м
Нагорная Якутская 31.07.2022 08:33 1 мин 31.07.2022 08:34 2 ч 28 м
Якутский 31.07.2022 08:51 1 мин 31.07.2022 08:52 2 ч 46 м
Рихард Зорге 31.07.2022 09:13 1 мин 31.07.2022 09:14 3 ч 8 м
Могот 31.07.2022 09:39 1 мин 31.07.2022 09:40 3 ч 34 м
Гилюй 31.07.2022 10:12 1 мин 31.07.2022 10:13 4 ч 7 м
Шахтаум 31.07.2022 11:03 1 мин 31.07.2022 11:04 4 ч 58 м
Тында 31.07.2022 11:24 108 мин 31.07.2022 13:12 7 ч 6 м
Кувыкта 31.07.2022 14:02 4 мин 31.07.2022 14:06 8 ч 0 м
Хорогочи 31.07.2022 15:04 2 мин 31.07.2022 15:06 9 ч 0 м
Ларба 31.07.2022 16:08 5 мин 31.07.2022 16:13 10 ч 7 м
Лопча 31.07.2022 17:05 5 мин 31.07.2022 17:10 11 ч 4 м
Чильчи 31.07.2022 17:57 3 мин 31.07.2022 18:00 11 ч 54 м
Юктали 31.07.2022 19:53 20 мин 31.07.2022 20:13 14 ч 7 м
Олёкма 31.07.2022 22:01 5 мин 31.07.2022 22:06 16 ч 0 м
Хани 31.07.2022 23:04 15 мин 31.07.2022 23:19 17 ч 13 м
Икабья 01.08.2022 01:30 5 мин 01.08.2022 01:35 19 ч 29 м
Новая Чара 01.08.2022 02:10 60 мин 01.08.2022 03:10 21 ч 4 м
Куанда 01.08.2022 05:36 7 мин 01.08.2022 05:43 23 ч 37 м
Таксимо 01.08.2022 06:11 59 мин 01.08.2022 07:10 1 д 2 ч 4 м
Окусикан 01.08.2022 08:42 5 мин 01.08.2022 08:47 1 д 3 ч 41 м
Кюхельбекерская 01.08.2022 09:51 2 мин 01.08.2022 09:53 1 д 4 ч 47 м
Новый Уоян 01.08.2022 10:57 8 мин 01.08.2022 11:05 1 д 5 ч 59 м
Ангоя 01.08.2022 12:02 2 мин 01.08.2022 12:04 1 д 6 ч 58 м
Кичера 01.08.2022 12:52 2 мин 01.08.2022 12:54 1 д 7 ч 48 м
Нижнеангарск 01.08.2022 13:29 2 мин 01.08.2022 13:31 1 д 8 ч 25 м
Северобайкальск 01.08.2022 14:00 75 мин 01.08.2022 15:15 1 д 10 ч 9 м
Кунерма 01.08.2022 16:37 1 мин 01.08.2022 16:38 1 д 11 ч 32 м
Улькан 01.08.2022 17:23 3 мин 01.08.2022 17:26 1 д 12 ч 20 м
Киренга 01.08.2022 18:04 10 мин 01.08.2022 18:14 1 д 13 ч 8 м
Небель 01.08.2022 18:56 1 мин 01.08.2022 18:57 1 д 13 ч 51 м
Ния 01.08.2022 19:24 1 мин 01.08.2022 19:25 1 д 14 ч 19 м
Звёздная 01.08.2022 20:04 1 мин 01.08.2022 20:05 1 д 14 ч 59 м
Лена 01.08.2022 21:25 30 мин 01.08.2022 21:55 1 д 16 ч 49 м
Янталь 01.08.2022 22:39 1 мин 01.08.2022 22:40 1 д 17 ч 34 м
Ручей 01.08.2022 22:52 1 мин 01.08.2022 22:53 1 д 17 ч 47 м
Коршуниха-Ангарская 02.08.2022 00:38 13 мин 02.08.2022 00:51 1 д 19 ч 45 м
Видим 02.08.2022 02:18 1 мин 02.08.2022 02:19 1 д 21 ч 13 м
Речушка 02.08.2022 02:46 1 мин 02.08.2022 02:47 1 д 21 ч 41 м
Кежемская 02.08.2022 03:20 1 мин 02.08.2022 03:21 1 д 22 ч 15 м
Гидростроитель 02.08.2022 04:13 3 мин 02.08.2022 04:16 1 д 23 ч 10 м
Падунские Пороги 02.08.2022 04:36 3 мин 02.08.2022 04:39 1 д 23 ч 33 м
Анзёби 02.08.2022 05:12 3 мин 02.08.2022 05:15 2 д 0 ч 9 мин
Вихоревка 02.08.2022 05:43 60 мин 02.08.2022 06:43 2 д 1 ч 37 м
Чуна 02.08.2022 08:38 2 мин 02.08.2022 08:40 2 д 3 ч 34 м
Тайшет 02.08.2022 10:47 13 мин 02.08.2022 11:00 2 д 5 ч 54 м
Решоты 02.08.2022 10:57 1 мин 02.08.2022 10:58 2 д 6 ч 52 м
Ингашская 02.08.2022 11:38 1 мин 02.08.2022 11:39 2 д 7 ч 33 м
Иланская 02.08.2022 12:07 17 мин 02.08.2022 12:24 2 д 8 ч 18 м
Канск-Енисейский 02.08.2022 12:52 4 мин 02.08.2022 12:56 2 д 8 ч 50 м
Заозёрная 02.08.2022 14:07 3 мин 02.08.2022 14:10 2 д 10 ч 4 м
Уяр 02.08.2022 14:47 1 мин 02.08.2022 14:48 2 д 10 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 02.08.2022 17:01 2 д 12 ч 55 м

График движения поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!