Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 375Э Нерюнгри - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерюнгри - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 01.06.2022 06:06 -
Беркакит 01.06.2022 06:19 1 мин 01.06.2022 06:20 14 мин
Оборчо 01.06.2022 06:40 1 мин 01.06.2022 06:41 35 мин
Окурдан 01.06.2022 07:13 1 мин 01.06.2022 07:14 1 ч 8 м
Золотинка 01.06.2022 07:35 1 мин 01.06.2022 07:36 1 ч 30 м
Аям 01.06.2022 08:06 1 мин 01.06.2022 08:07 2 ч 1 м
Нагорная Якутская 01.06.2022 08:33 1 мин 01.06.2022 08:34 2 ч 28 м
Якутский 01.06.2022 08:51 1 мин 01.06.2022 08:52 2 ч 46 м
Рихард Зорге 01.06.2022 09:13 1 мин 01.06.2022 09:14 3 ч 8 м
Могот 01.06.2022 09:39 1 мин 01.06.2022 09:40 3 ч 34 м
Гилюй 01.06.2022 10:12 1 мин 01.06.2022 10:13 4 ч 7 м
Шахтаум 01.06.2022 11:03 1 мин 01.06.2022 11:04 4 ч 58 м
Тында 01.06.2022 11:24 108 мин 01.06.2022 13:12 7 ч 6 м
Кувыкта 01.06.2022 14:02 4 мин 01.06.2022 14:06 8 ч 0 м
Хорогочи 01.06.2022 15:04 2 мин 01.06.2022 15:06 9 ч 0 м
Ларба 01.06.2022 16:08 5 мин 01.06.2022 16:13 10 ч 7 м
Лопча 01.06.2022 17:05 5 мин 01.06.2022 17:10 11 ч 4 м
Чильчи 01.06.2022 17:57 3 мин 01.06.2022 18:00 11 ч 54 м
Юктали 01.06.2022 19:53 20 мин 01.06.2022 20:13 14 ч 7 м
Олёкма 01.06.2022 22:01 5 мин 01.06.2022 22:06 16 ч 0 м
Хани 01.06.2022 23:04 15 мин 01.06.2022 23:19 17 ч 13 м
Икабья 02.06.2022 01:30 5 мин 02.06.2022 01:35 19 ч 29 м
Новая Чара 02.06.2022 02:10 60 мин 02.06.2022 03:10 21 ч 4 м
Куанда 02.06.2022 05:36 7 мин 02.06.2022 05:43 23 ч 37 м
Таксимо 02.06.2022 06:11 59 мин 02.06.2022 07:10 1 д 2 ч 4 м
Окусикан 02.06.2022 08:42 5 мин 02.06.2022 08:47 1 д 3 ч 41 м
Кюхельбекерская 02.06.2022 09:51 2 мин 02.06.2022 09:53 1 д 4 ч 47 м
Новый Уоян 02.06.2022 10:57 8 мин 02.06.2022 11:05 1 д 5 ч 59 м
Ангоя 02.06.2022 13:28 2 мин 02.06.2022 13:30 1 д 8 ч 24 м
Кичера 02.06.2022 14:15 2 мин 02.06.2022 14:17 1 д 9 ч 11 м
Нижнеангарск 02.06.2022 14:51 2 мин 02.06.2022 14:53 1 д 9 ч 47 м
Северобайкальск 02.06.2022 15:21 68 мин 02.06.2022 16:29 1 д 11 ч 23 м
Кунерма 02.06.2022 17:46 1 мин 02.06.2022 17:47 1 д 12 ч 41 м
Улькан 02.06.2022 18:27 1 мин 02.06.2022 18:28 1 д 13 ч 22 м
Киренга 02.06.2022 19:10 5 мин 02.06.2022 19:15 1 д 14 ч 9 м
Небель 02.06.2022 20:00 1 мин 02.06.2022 20:01 1 д 14 ч 55 м
Ния 02.06.2022 20:26 1 мин 02.06.2022 20:27 1 д 15 ч 21 м
Звёздная 02.06.2022 21:02 1 мин 02.06.2022 21:03 1 д 15 ч 57 м
Лена 02.06.2022 22:15 25 мин 02.06.2022 22:40 1 д 17 ч 34 м
Янталь 02.06.2022 23:24 1 мин 02.06.2022 23:25 1 д 18 ч 19 м
Ручей 02.06.2022 23:36 1 мин 02.06.2022 23:37 1 д 18 ч 31 м
Коршуниха-Ангарская 03.06.2022 01:17 13 мин 03.06.2022 01:30 1 д 20 ч 24 м
Видим 03.06.2022 02:53 1 мин 03.06.2022 02:54 1 д 21 ч 48 м
Речушка 03.06.2022 03:20 1 мин 03.06.2022 03:21 1 д 22 ч 15 м
Кежемская 03.06.2022 03:52 1 мин 03.06.2022 03:53 1 д 22 ч 47 м
Гидростроитель 03.06.2022 04:41 1 мин 03.06.2022 04:42 1 д 23 ч 36 м
Падунские Пороги 03.06.2022 05:01 2 мин 03.06.2022 05:03 1 д 23 ч 57 м
Анзёби 03.06.2022 05:34 1 мин 03.06.2022 05:35 2 д 0 ч 29 мин
Вихоревка 03.06.2022 06:03 50 мин 03.06.2022 06:53 2 д 1 ч 47 м
Чуна 03.06.2022 08:41 2 мин 03.06.2022 08:43 2 д 3 ч 37 м
Тайшет 03.06.2022 10:47 13 мин 03.06.2022 11:00 2 д 5 ч 54 м
Решоты 03.06.2022 10:57 1 мин 03.06.2022 10:58 2 д 6 ч 52 м
Ингашская 03.06.2022 11:38 1 мин 03.06.2022 11:39 2 д 7 ч 33 м
Иланская 03.06.2022 12:07 17 мин 03.06.2022 12:24 2 д 8 ч 18 м
Канск-Енисейский 03.06.2022 12:52 4 мин 03.06.2022 12:56 2 д 8 ч 50 м
Заозёрная 03.06.2022 14:07 3 мин 03.06.2022 14:10 2 д 10 ч 4 м
Уяр 03.06.2022 14:47 1 мин 03.06.2022 14:48 2 д 10 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 03.06.2022 16:47 2 д 12 ч 41 м

График движения поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!