Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 375Э Нерюнгри - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерюнгри - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 07.07.2022 06:06 -
Беркакит 07.07.2022 06:19 1 мин 07.07.2022 06:20 14 мин
Оборчо 07.07.2022 06:40 1 мин 07.07.2022 06:41 35 мин
Окурдан 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14 1 ч 8 м
Золотинка 07.07.2022 07:35 1 мин 07.07.2022 07:36 1 ч 30 м
Аям 07.07.2022 08:06 1 мин 07.07.2022 08:07 2 ч 1 м
Нагорная Якутская 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34 2 ч 28 м
Якутский 07.07.2022 08:51 1 мин 07.07.2022 08:52 2 ч 46 м
Рихард Зорге 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14 3 ч 8 м
Могот 07.07.2022 09:39 1 мин 07.07.2022 09:40 3 ч 34 м
Гилюй 07.07.2022 10:12 1 мин 07.07.2022 10:13 4 ч 7 м
Шахтаум 07.07.2022 11:03 1 мин 07.07.2022 11:04 4 ч 58 м
Тында 07.07.2022 11:24 108 мин 07.07.2022 13:12 7 ч 6 м
Кувыкта 07.07.2022 14:02 4 мин 07.07.2022 14:06 8 ч 0 м
Хорогочи 07.07.2022 15:04 2 мин 07.07.2022 15:06 9 ч 0 м
Ларба 07.07.2022 16:08 5 мин 07.07.2022 16:13 10 ч 7 м
Лопча 07.07.2022 17:05 5 мин 07.07.2022 17:10 11 ч 4 м
Чильчи 07.07.2022 17:57 3 мин 07.07.2022 18:00 11 ч 54 м
Юктали 07.07.2022 19:53 20 мин 07.07.2022 20:13 14 ч 7 м
Олёкма 07.07.2022 22:01 5 мин 07.07.2022 22:06 16 ч 0 м
Хани 07.07.2022 23:04 15 мин 07.07.2022 23:19 17 ч 13 м
Икабья 08.07.2022 01:30 5 мин 08.07.2022 01:35 19 ч 29 м
Новая Чара 08.07.2022 02:10 60 мин 08.07.2022 03:10 21 ч 4 м
Куанда 08.07.2022 05:36 7 мин 08.07.2022 05:43 23 ч 37 м
Таксимо 08.07.2022 06:11 59 мин 08.07.2022 07:10 1 д 2 ч 4 м
Окусикан 08.07.2022 08:42 5 мин 08.07.2022 08:47 1 д 3 ч 41 м
Кюхельбекерская 08.07.2022 09:51 2 мин 08.07.2022 09:53 1 д 4 ч 47 м
Новый Уоян 08.07.2022 10:57 8 мин 08.07.2022 11:05 1 д 5 ч 59 м
Ангоя 08.07.2022 13:43 2 мин 08.07.2022 13:45 1 д 8 ч 39 м
Кичера 08.07.2022 14:33 2 мин 08.07.2022 14:35 1 д 9 ч 29 м
Нижнеангарск 08.07.2022 15:14 1 мин 08.07.2022 15:15 1 д 10 ч 9 м
Северобайкальск 08.07.2022 15:44 58 мин 08.07.2022 16:42 1 д 11 ч 36 м
Кунерма 08.07.2022 18:04 1 мин 08.07.2022 18:05 1 д 12 ч 59 м
Улькан 08.07.2022 18:48 1 мин 08.07.2022 18:49 1 д 13 ч 43 м
Киренга 08.07.2022 19:31 10 мин 08.07.2022 19:41 1 д 14 ч 35 м
Небель 08.07.2022 20:23 1 мин 08.07.2022 20:24 1 д 15 ч 18 м
Ния 08.07.2022 20:50 1 мин 08.07.2022 20:51 1 д 15 ч 45 м
Звёздная 08.07.2022 21:30 1 мин 08.07.2022 21:31 1 д 16 ч 25 м
Лена 08.07.2022 22:50 28 мин 08.07.2022 23:18 1 д 18 ч 12 м
Янталь 09.07.2022 00:01 1 мин 09.07.2022 00:02 1 д 18 ч 56 м
Ручей 09.07.2022 00:12 1 мин 09.07.2022 00:13 1 д 19 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 09.07.2022 01:55 13 мин 09.07.2022 02:08 1 д 21 ч 2 м
Видим 09.07.2022 03:35 1 мин 09.07.2022 03:36 1 д 22 ч 30 м
Речушка 09.07.2022 04:03 1 мин 09.07.2022 04:04 1 д 22 ч 58 м
Кежемская 09.07.2022 04:36 1 мин 09.07.2022 04:37 1 д 23 ч 31 м
Гидростроитель 09.07.2022 05:28 3 мин 09.07.2022 05:31 2 д 0 ч 25 мин
Падунские Пороги 09.07.2022 05:51 3 мин 09.07.2022 05:54 2 д 0 ч 48 мин
Анзёби 09.07.2022 06:27 3 мин 09.07.2022 06:30 2 д 1 ч 24 м
Вихоревка 09.07.2022 06:58 51 мин 09.07.2022 07:49 2 д 2 ч 43 м
Чуна 09.07.2022 09:42 1 мин 09.07.2022 09:43 2 д 4 ч 37 м
Тайшет 09.07.2022 11:51 13 мин 09.07.2022 12:04 2 д 6 ч 58 м
Решоты 09.07.2022 11:59 1 мин 09.07.2022 12:00 2 д 7 ч 54 м
Ингашская 09.07.2022 12:39 1 мин 09.07.2022 12:40 2 д 8 ч 34 м
Иланская 09.07.2022 13:08 14 мин 09.07.2022 13:22 2 д 9 ч 16 м
Канск-Енисейский 09.07.2022 13:52 1 мин 09.07.2022 13:53 2 д 9 ч 47 м
Заозёрная 09.07.2022 15:01 1 мин 09.07.2022 15:02 2 д 10 ч 56 м
Уяр 09.07.2022 15:39 1 мин 09.07.2022 15:40 2 д 11 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 09.07.2022 17:47 2 д 13 ч 41 м

График движения поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!