Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 376Ы Красноярск - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Нерюнгри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.06.2022 08:08 -
Уяр 03.06.2022 10:25 1 мин 03.06.2022 10:26 2 ч 18 м
Заозёрная 03.06.2022 10:58 1 мин 03.06.2022 10:59 2 ч 51 м
Канск-Енисейский 03.06.2022 12:12 44 мин 03.06.2022 12:56 4 ч 48 м
Иланская 03.06.2022 13:24 17 мин 03.06.2022 13:41 5 ч 33 м
Ингашская 03.06.2022 14:08 1 мин 03.06.2022 14:09 6 ч 1 м
Решоты 03.06.2022 14:48 1 мин 03.06.2022 14:49 6 ч 41 м
Тайшет 03.06.2022 16:55 13 мин 03.06.2022 17:08 8 ч 0 м
Чуна 03.06.2022 19:12 2 мин 03.06.2022 19:14 10 ч 6 м
Вихоревка 03.06.2022 21:19 50 мин 03.06.2022 22:09 13 ч 1 м
Анзёби 03.06.2022 22:35 3 мин 03.06.2022 22:38 13 ч 30 м
Падунские Пороги 03.06.2022 23:14 3 мин 03.06.2022 23:17 14 ч 9 м
Гидростроитель 03.06.2022 23:34 2 мин 03.06.2022 23:36 14 ч 28 м
Кежемская 04.06.2022 00:37 1 мин 04.06.2022 00:38 15 ч 30 м
Речушка 04.06.2022 01:10 1 мин 04.06.2022 01:11 16 ч 3 м
Видим 04.06.2022 01:36 1 мин 04.06.2022 01:37 16 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская 04.06.2022 03:03 20 мин 04.06.2022 03:23 18 ч 15 м
Ручей 04.06.2022 05:05 1 мин 04.06.2022 05:06 19 ч 58 м
Янталь 04.06.2022 05:18 1 мин 04.06.2022 05:19 20 ч 11 м
Лена 04.06.2022 06:07 40 мин 04.06.2022 06:47 21 ч 39 м
Звёздная 04.06.2022 08:02 1 мин 04.06.2022 08:03 22 ч 55 м
Ния 04.06.2022 08:43 1 мин 04.06.2022 08:44 23 ч 36 м
Небель 04.06.2022 09:17 1 мин 04.06.2022 09:18 1 д 0 ч 10 мин
Киренга 04.06.2022 09:57 10 мин 04.06.2022 10:07 1 д 0 ч 59 мин
Улькан 04.06.2022 10:49 2 мин 04.06.2022 10:51 1 д 1 ч 43 м
Кунерма 04.06.2022 11:40 1 мин 04.06.2022 11:41 1 д 2 ч 33 м
Северобайкальск 04.06.2022 13:03 65 мин 04.06.2022 14:08 1 д 5 ч 0 м
Нижнеангарск 04.06.2022 14:41 1 мин 04.06.2022 14:42 1 д 5 ч 34 м
Кичера 04.06.2022 15:15 1 мин 04.06.2022 15:16 1 д 6 ч 8 м
Ангоя 04.06.2022 16:02 1 мин 04.06.2022 16:03 1 д 6 ч 55 м
Новый Уоян 04.06.2022 16:58 10 мин 04.06.2022 17:08 1 д 8 ч 0 м
Кюхельбекерская 04.06.2022 18:14 2 мин 04.06.2022 18:16 1 д 9 ч 8 м
Окусикан 04.06.2022 19:20 10 мин 04.06.2022 19:30 1 д 10 ч 22 м
Таксимо 04.06.2022 20:56 61 мин 04.06.2022 21:57 1 д 12 ч 49 м
Куанда 05.06.2022 00:23 8 мин 05.06.2022 00:31 1 д 14 ч 23 м
Новая Чара 05.06.2022 03:03 58 мин 05.06.2022 04:01 1 д 17 ч 53 м
Икабья 05.06.2022 04:34 5 мин 05.06.2022 04:39 1 д 18 ч 31 м
Хани 05.06.2022 06:46 5 мин 05.06.2022 06:51 1 д 20 ч 43 м
Олёкма 05.06.2022 07:42 5 мин 05.06.2022 07:47 1 д 21 ч 39 м
Юктали 05.06.2022 09:33 20 мин 05.06.2022 09:53 1 д 23 ч 45 м
Чильчи 05.06.2022 11:41 5 мин 05.06.2022 11:46 2 д 1 ч 38 м
Лопча 05.06.2022 12:33 2 мин 05.06.2022 12:35 2 д 2 ч 27 м
Ларба 05.06.2022 13:25 5 мин 05.06.2022 13:30 2 д 3 ч 22 м
Хорогочи 05.06.2022 14:28 3 мин 05.06.2022 14:31 2 д 4 ч 23 м
Кувыкта 05.06.2022 15:18 5 мин 05.06.2022 15:23 2 д 5 ч 15 м
Тында 05.06.2022 16:14 117 мин 05.06.2022 18:11 2 д 8 ч 3 м
Шахтаум 05.06.2022 18:29 1 мин 05.06.2022 18:30 2 д 8 ч 22 м
Бестужево 05.06.2022 18:52 1 мин 05.06.2022 18:53 2 д 8 ч 45 м
Гилюй 05.06.2022 19:18 1 мин 05.06.2022 19:19 2 д 9 ч 11 м
Могот 05.06.2022 19:51 1 мин 05.06.2022 19:52 2 д 9 ч 44 м
Рихард Зорге 05.06.2022 20:19 1 мин 05.06.2022 20:20 2 д 10 ч 12 м
Якутский 05.06.2022 20:44 11 мин 05.06.2022 20:55 2 д 10 ч 47 м
Нагорная Якутская 05.06.2022 21:11 1 мин 05.06.2022 21:12 2 д 11 ч 4 м
Аям 05.06.2022 21:38 1 мин 05.06.2022 21:39 2 д 11 ч 31 м
Золотинка 05.06.2022 22:07 1 мин 05.06.2022 22:08 2 д 12 ч 0 м
Окурдан 05.06.2022 22:30 1 мин 05.06.2022 22:31 2 д 12 ч 23 м
Оборчо 05.06.2022 23:02 1 мин 05.06.2022 23:03 2 д 12 ч 55 м
Беркакит 05.06.2022 23:23 1 мин 05.06.2022 23:24 2 д 13 ч 16 м
Нерюнгри-Пасс. 05.06.2022 23:37 2 д 13 ч 29 м

График движения поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!