Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 376Ы Красноярск - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Нерюнгри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 08:08 -
Уяр 22.01.2022 10:25 1 мин 22.01.2022 10:26 2 ч 18 м
Заозёрная 22.01.2022 10:58 1 мин 22.01.2022 10:59 2 ч 51 м
Канск-Енисейский 22.01.2022 12:07 2 мин 22.01.2022 12:09 4 ч 1 м
Иланская 22.01.2022 12:38 17 мин 22.01.2022 12:55 4 ч 47 м
Ингашская 22.01.2022 13:24 1 мин 22.01.2022 13:25 5 ч 17 м
Решоты 22.01.2022 14:05 1 мин 22.01.2022 14:06 5 ч 58 м
Тайшет 22.01.2022 16:15 13 мин 22.01.2022 16:28 7 ч 20 м
Чуна 22.01.2022 18:37 2 мин 22.01.2022 18:39 9 ч 31 м
Вихоревка 22.01.2022 20:49 50 мин 22.01.2022 21:39 12 ч 31 м
Анзёби 22.01.2022 22:05 3 мин 22.01.2022 22:08 13 ч 0 м
Падунские Пороги 22.01.2022 22:44 3 мин 22.01.2022 22:47 13 ч 39 м
Гидростроитель 22.01.2022 23:04 2 мин 22.01.2022 23:06 13 ч 58 м
Кежемская 23.01.2022 00:07 1 мин 23.01.2022 00:08 15 ч 0 м
Речушка 23.01.2022 00:40 1 мин 23.01.2022 00:41 15 ч 33 м
Видим 23.01.2022 01:08 1 мин 23.01.2022 01:09 16 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская 23.01.2022 02:36 20 мин 23.01.2022 02:56 17 ч 48 м
Ручей 23.01.2022 04:42 1 мин 23.01.2022 04:43 19 ч 35 м
Янталь 23.01.2022 04:56 1 мин 23.01.2022 04:57 19 ч 49 м
Лена 23.01.2022 05:45 40 мин 23.01.2022 06:25 21 ч 17 м
Звёздная 23.01.2022 07:47 1 мин 23.01.2022 07:48 22 ч 40 м
Ния 23.01.2022 08:34 1 мин 23.01.2022 08:35 23 ч 27 м
Небель 23.01.2022 09:14 1 мин 23.01.2022 09:15 1 д 0 ч 7 мин
Киренга 23.01.2022 09:57 10 мин 23.01.2022 10:07 1 д 0 ч 59 мин
Улькан 23.01.2022 10:49 2 мин 23.01.2022 10:51 1 д 1 ч 43 м
Кунерма 23.01.2022 11:40 1 мин 23.01.2022 11:41 1 д 2 ч 33 м
Северобайкальск 23.01.2022 13:03 65 мин 23.01.2022 14:08 1 д 5 ч 0 м
Нижнеангарск 23.01.2022 14:41 1 мин 23.01.2022 14:42 1 д 5 ч 34 м
Кичера 23.01.2022 15:15 1 мин 23.01.2022 15:16 1 д 6 ч 8 м
Ангоя 23.01.2022 16:02 1 мин 23.01.2022 16:03 1 д 6 ч 55 м
Новый Уоян 23.01.2022 16:58 8 мин 23.01.2022 17:06 1 д 7 ч 58 м
Кюхельбекерская 23.01.2022 18:12 2 мин 23.01.2022 18:14 1 д 9 ч 6 м
Окусикан 23.01.2022 19:20 10 мин 23.01.2022 19:30 1 д 10 ч 22 м
Таксимо 23.01.2022 20:56 61 мин 23.01.2022 21:57 1 д 12 ч 49 м
Куанда 24.01.2022 00:23 8 мин 24.01.2022 00:31 1 д 14 ч 23 м
Новая Чара 24.01.2022 03:03 58 мин 24.01.2022 04:01 1 д 17 ч 53 м
Икабья 24.01.2022 04:34 5 мин 24.01.2022 04:39 1 д 18 ч 31 м
Хани 24.01.2022 06:46 5 мин 24.01.2022 06:51 1 д 20 ч 43 м
Олёкма 24.01.2022 07:42 5 мин 24.01.2022 07:47 1 д 21 ч 39 м
Юктали 24.01.2022 09:33 20 мин 24.01.2022 09:53 1 д 23 ч 45 м
Чильчи 24.01.2022 11:41 5 мин 24.01.2022 11:46 2 д 1 ч 38 м
Лопча 24.01.2022 12:33 2 мин 24.01.2022 12:35 2 д 2 ч 27 м
Ларба 24.01.2022 13:25 5 мин 24.01.2022 13:30 2 д 3 ч 22 м
Хорогочи 24.01.2022 14:28 3 мин 24.01.2022 14:31 2 д 4 ч 23 м
Кувыкта 24.01.2022 15:18 5 мин 24.01.2022 15:23 2 д 5 ч 15 м
Тында 24.01.2022 16:14 117 мин 24.01.2022 18:11 2 д 8 ч 3 м
Шахтаум 24.01.2022 18:29 1 мин 24.01.2022 18:30 2 д 8 ч 22 м
Бестужево 24.01.2022 18:52 1 мин 24.01.2022 18:53 2 д 8 ч 45 м
Гилюй 24.01.2022 19:18 1 мин 24.01.2022 19:19 2 д 9 ч 11 м
Могот 24.01.2022 19:51 1 мин 24.01.2022 19:52 2 д 9 ч 44 м
Рихард Зорге 24.01.2022 20:19 1 мин 24.01.2022 20:20 2 д 10 ч 12 м
Якутский 24.01.2022 20:44 11 мин 24.01.2022 20:55 2 д 10 ч 47 м
Нагорная Якутская 24.01.2022 21:11 1 мин 24.01.2022 21:12 2 д 11 ч 4 м
Аям 24.01.2022 21:38 1 мин 24.01.2022 21:39 2 д 11 ч 31 м
Золотинка 24.01.2022 22:07 1 мин 24.01.2022 22:08 2 д 12 ч 0 м
Окурдан 24.01.2022 22:30 1 мин 24.01.2022 22:31 2 д 12 ч 23 м
Оборчо 24.01.2022 23:02 1 мин 24.01.2022 23:03 2 д 12 ч 55 м
Беркакит 24.01.2022 23:23 1 мин 24.01.2022 23:24 2 д 13 ч 16 м
Нерюнгри-Пасс. 24.01.2022 23:37 2 д 13 ч 29 м

График движения поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!