Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.07.2019 20:08 -
Вятские Поляны 23.07.2019 22:31 2 мин 23.07.2019 22:33 2 ч 25 м
Кизнер 24.07.2019 00:11 1 мин 24.07.2019 00:12 3 ч 4 м
Можга 24.07.2019 00:55 1 мин 24.07.2019 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 24.07.2019 00:45 45 мин 24.07.2019 01:30 5 ч 22 м
Сарапул 24.07.2019 03:20 1 мин 24.07.2019 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 24.07.2019 03:53 1 мин 24.07.2019 03:54 6 ч 46 м
Янаул 24.07.2019 05:29 5 мин 24.07.2019 05:34 7 ч 26 м
Чернушка 24.07.2019 06:30 2 мин 24.07.2019 06:32 8 ч 24 м
Чад 24.07.2019 07:32 1 мин 24.07.2019 07:33 9 ч 25 м
Красноуфимск 24.07.2019 08:15 15 мин 24.07.2019 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 24.07.2019 10:24 30 мин 24.07.2019 10:54 12 ч 46 м
Ревда 24.07.2019 11:34 2 мин 24.07.2019 11:36 13 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2019 12:22 32 мин 24.07.2019 12:54 14 ч 46 м
Богданович 24.07.2019 14:59 2 мин 24.07.2019 15:01 16 ч 53 м
Еланский 24.07.2019 15:32 2 мин 24.07.2019 15:34 17 ч 26 м
Камышлов 24.07.2019 15:53 2 мин 24.07.2019 15:55 17 ч 47 м
Тюмень 24.07.2019 18:20 45 мин 24.07.2019 19:05 20 ч 57 м
Усть-Тавда 24.07.2019 21:12 2 мин 24.07.2019 21:14 23 ч 6 м
Тобольск 24.07.2019 23:10 20 мин 24.07.2019 23:30 1 д 1 ч 22 м
Юность-Комсомольская 25.07.2019 01:09 5 мин 25.07.2019 01:14 1 д 3 ч 6 м
Демьянка 25.07.2019 02:44 19 мин 25.07.2019 03:03 1 д 4 ч 55 м
Салым 25.07.2019 04:48 5 мин 25.07.2019 04:53 1 д 6 ч 45 м
Куть-Ях 25.07.2019 05:43 2 мин 25.07.2019 05:45 1 д 7 ч 37 м
Пыть-Ях 25.07.2019 06:56 5 мин 25.07.2019 07:01 1 д 8 ч 53 м
Усть-Юган 25.07.2019 07:25 2 мин 25.07.2019 07:27 1 д 9 ч 19 м
Сургут 25.07.2019 08:59 72 мин 25.07.2019 10:11 1 д 12 ч 3 м
Ульт-Ягун 25.07.2019 12:05 2 мин 25.07.2019 12:07 1 д 13 ч 59 м
Когалым 25.07.2019 14:24 5 мин 25.07.2019 14:29 1 д 16 ч 21 м
Ноябрьск 1 25.07.2019 16:37 17 мин 25.07.2019 16:54 1 д 18 ч 46 м
Ноябрьск 2 25.07.2019 17:13 5 мин 25.07.2019 17:18 1 д 19 ч 10 м
Ханымей 25.07.2019 18:54 30 мин 25.07.2019 19:24 1 д 21 ч 16 м
Пурпе 25.07.2019 21:25 17 мин 25.07.2019 21:42 1 д 23 ч 34 м
Пуровск 25.07.2019 22:47 28 мин 25.07.2019 23:15 2 д 1 ч 7 м
Сывдарма 26.07.2019 00:07 19 мин 26.07.2019 00:26 2 д 2 ч 18 м
Коротчаево 26.07.2019 02:13 20 мин 26.07.2019 02:33 2 д 4 ч 25 м
Новый Уренгой 26.07.2019 04:56 2 д 6 ч 48 м

График движения поезда 378Й Казань - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!