Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 22.02.2020 20:39 -
Коротчаево 22.02.2020 22:29 8 мин 22.02.2020 22:37 1 ч 58 м
Сывдарма 22.02.2020 23:59 2 мин 23.02.2020 00:01 3 ч 22 м
Пуровск 23.02.2020 00:49 10 мин 23.02.2020 00:59 4 ч 20 м
Пурпе 23.02.2020 01:58 17 мин 23.02.2020 02:15 5 ч 36 м
Ханымей 23.02.2020 03:58 30 мин 23.02.2020 04:28 7 ч 49 м
Ноябрьск 2 23.02.2020 05:40 5 мин 23.02.2020 05:45 9 ч 6 м
Ноябрьск 1 23.02.2020 06:01 17 мин 23.02.2020 06:18 9 ч 39 м
Когалым 23.02.2020 07:51 5 мин 23.02.2020 07:56 11 ч 17 м
Ульт-Ягун 23.02.2020 09:27 2 мин 23.02.2020 09:29 12 ч 50 м
Сургут 23.02.2020 10:29 40 мин 23.02.2020 11:09 14 ч 30 м
Усть-Юган 23.02.2020 12:38 2 мин 23.02.2020 12:40 16 ч 1 м
Пыть-Ях 23.02.2020 13:07 10 мин 23.02.2020 13:17 16 ч 38 м
Куть-Ях 23.02.2020 14:47 2 мин 23.02.2020 14:49 18 ч 10 м
Салым 23.02.2020 15:41 5 мин 23.02.2020 15:46 19 ч 7 м
Демьянка 23.02.2020 17:40 16 мин 23.02.2020 17:56 21 ч 17 м
Юность-Комсомольская 23.02.2020 19:34 2 мин 23.02.2020 19:36 22 ч 57 м
Тобольск 23.02.2020 21:21 10 мин 23.02.2020 21:31 1 д 0 ч 52 мин
Тюмень 24.02.2020 01:55 80 мин 24.02.2020 03:15 1 д 6 ч 36 м
Талица 24.02.2020 05:11 2 мин 24.02.2020 05:13 1 д 8 ч 34 м
Еланский 24.02.2020 06:36 2 мин 24.02.2020 06:38 1 д 9 ч 59 м
Богданович 24.02.2020 07:10 2 мин 24.02.2020 07:12 1 д 10 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 24.02.2020 08:40 126 мин 24.02.2020 10:46 1 д 14 ч 7 м
Верхний Уфалей 24.02.2020 12:53 20 мин 24.02.2020 13:13 1 д 16 ч 34 м
Кыштым 24.02.2020 14:12 2 мин 24.02.2020 14:14 1 д 17 ч 35 м
Аргаяш 24.02.2020 14:53 1 мин 24.02.2020 14:54 1 д 18 ч 15 м
Челябинск-Главный 24.02.2020 15:57 46 мин 24.02.2020 16:43 1 д 20 ч 4 м
Нижнеувельская 24.02.2020 17:55 2 мин 24.02.2020 17:57 1 д 21 ч 18 м
Троицк 24.02.2020 18:30 1 мин 24.02.2020 18:31 1 д 21 ч 52 м
Тамерлан 24.02.2020 19:39 1 мин 24.02.2020 19:40 1 д 23 ч 1 м
Карталы-1 24.02.2020 20:15 30 мин 24.02.2020 20:45 2 д 0 ч 6 мин
Бреды 24.02.2020 21:45 1 мин 24.02.2020 21:46 2 д 1 ч 7 м
Байтук 24.02.2020 22:24 1 мин 24.02.2020 22:25 2 д 1 ч 46 м
Айдырля 24.02.2020 22:43 1 мин 24.02.2020 22:44 2 д 2 ч 5 м
Шильда 24.02.2020 23:00 1 мин 24.02.2020 23:01 2 д 2 ч 22 м
Новоорск 24.02.2020 23:58 1 мин 24.02.2020 23:59 2 д 3 ч 20 м
Орск 25.02.2020 00:33 24 мин 25.02.2020 00:57 2 д 4 ч 18 м
Никель 25.02.2020 01:10 2 мин 25.02.2020 01:12 2 д 4 ч 33 м
Медногорск 25.02.2020 02:36 2 мин 25.02.2020 02:38 2 д 5 ч 59 м
Кувандык 25.02.2020 03:09 2 мин 25.02.2020 03:11 2 д 6 ч 32 м
Саракташ 25.02.2020 04:27 2 мин 25.02.2020 04:29 2 д 7 ч 50 м
Оренбург 25.02.2020 05:47 2 д 9 ч 8 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!