Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.04.2020 15:34 -
Рязань-2 03.04.2020 18:44 40 мин 03.04.2020 19:24 3 ч 50 м
Мичуринск-Воронежский 03.04.2020 22:22 5 мин 03.04.2020 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 03.04.2020 23:20 29 мин 03.04.2020 23:49 8 ч 15 м
Усмань 04.04.2020 00:29 2 мин 04.04.2020 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 04.04.2020 01:24 45 мин 04.04.2020 02:09 10 ч 35 м
Лиски 04.04.2020 03:35 30 мин 04.04.2020 04:05 12 ч 31 м
Россошь 04.04.2020 05:43 40 мин 04.04.2020 06:23 14 ч 49 м
Зайцевка 04.04.2020 07:32 2 мин 04.04.2020 07:34 16 ч 0 м
Кутейниково 04.04.2020 08:18 2 мин 04.04.2020 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 04.04.2020 09:08 3 мин 04.04.2020 09:11 17 ч 37 м
Каменская 04.04.2020 10:02 12 мин 04.04.2020 10:14 18 ч 40 м
Лихая 04.04.2020 10:37 35 мин 04.04.2020 11:12 19 ч 38 м
Зверево 04.04.2020 11:48 2 мин 04.04.2020 11:50 20 ч 16 м
Сулин 04.04.2020 12:10 2 мин 04.04.2020 12:12 20 ч 38 м
Шахтная 04.04.2020 12:38 2 мин 04.04.2020 12:40 21 ч 6 м
Новочеркасск 04.04.2020 14:00 2 мин 04.04.2020 14:02 22 ч 28 м
Ростов-Главный 04.04.2020 14:51 33 мин 04.04.2020 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 04.04.2020 16:35 2 мин 04.04.2020 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 04.04.2020 17:56 3 мин 04.04.2020 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 04.04.2020 18:55 33 мин 04.04.2020 19:28 1 д 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 04.04.2020 20:26 8 мин 04.04.2020 20:34 1 д 5 ч 0 м
Невинномысская 04.04.2020 21:37 3 мин 04.04.2020 21:40 1 д 6 ч 6 м
Минеральные Воды 04.04.2020 22:52 34 мин 04.04.2020 23:26 1 д 7 ч 52 м
Георгиевск 04.04.2020 23:53 2 мин 04.04.2020 23:55 1 д 8 ч 21 м
Аполлонская 05.04.2020 00:20 2 мин 05.04.2020 00:22 1 д 8 ч 48 м
Прохладная 05.04.2020 00:56 29 мин 05.04.2020 01:25 1 д 9 ч 51 м
Моздок 05.04.2020 02:15 25 мин 05.04.2020 02:40 1 д 11 ч 6 м
Ищерская 05.04.2020 03:35 2 мин 05.04.2020 03:37 1 д 12 ч 3 м
Алпатово 05.04.2020 03:53 2 мин 05.04.2020 03:55 1 д 12 ч 21 м
Наурская 05.04.2020 04:11 10 мин 05.04.2020 04:21 1 д 12 ч 47 м
Терек 05.04.2020 04:48 2 мин 05.04.2020 04:50 1 д 13 ч 16 м
Червленная 05.04.2020 05:29 3 мин 05.04.2020 05:32 1 д 13 ч 58 м
Червленная-Узловая 05.04.2020 05:49 3 мин 05.04.2020 05:52 1 д 14 ч 18 м
Гудермес 05.04.2020 06:18 30 мин 05.04.2020 06:48 1 д 15 ч 14 м
Джалка 05.04.2020 07:10 3 мин 05.04.2020 07:13 1 д 15 ч 39 м
Аргун 05.04.2020 07:31 3 мин 05.04.2020 07:34 1 д 16 ч 0 м
Ханкала 05.04.2020 07:51 30 мин 05.04.2020 08:21 1 д 16 ч 47 м
Грозный 05.04.2020 08:37 1 д 17 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!