Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 390Б Минск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.09.2019 12:20 -
Пуховичи 22.09.2019 13:12 2 мин 22.09.2019 13:14 54 мин
Осиповичи-1 22.09.2019 13:52 3 мин 22.09.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 22.09.2019 14:31 3 мин 22.09.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 22.09.2019 15:29 8 мин 22.09.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 22.09.2019 16:07 2 мин 22.09.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 22.09.2019 16:55 45 мин 22.09.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 22.09.2019 18:07 3 мин 22.09.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 22.09.2019 18:37 3 мин 22.09.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 22.09.2019 19:05 15 мин 22.09.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 22.09.2019 19:58 5 мин 22.09.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 22.09.2019 20:56 17 мин 22.09.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 22.09.2019 22:20 4 мин 22.09.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 22.09.2019 23:42 2 мин 22.09.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 22.09.2019 23:56 62 мин 23.09.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 23.09.2019 01:40 3 мин 23.09.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 23.09.2019 03:20 19 мин 23.09.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 23.09.2019 05:29 6 мин 23.09.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 23.09.2019 07:21 36 мин 23.09.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 23.09.2019 09:04 9 мин 23.09.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 23.09.2019 10:22 5 мин 23.09.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 23.09.2019 11:25 50 мин 23.09.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 23.09.2019 13:42 2 мин 23.09.2019 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 23.09.2019 14:25 21 мин 23.09.2019 14:46 1 д 2 ч 26 м
Евдаково 23.09.2019 15:25 2 мин 23.09.2019 15:27 1 д 3 ч 7 м
Подгорное 23.09.2019 16:03 2 мин 23.09.2019 16:05 1 д 3 ч 45 м
Россошь 23.09.2019 16:32 20 мин 23.09.2019 16:52 1 д 4 ч 32 м
Зайцевка 23.09.2019 18:02 2 мин 23.09.2019 18:04 1 д 5 ч 44 м
Кутейниково 23.09.2019 18:50 2 мин 23.09.2019 18:52 1 д 6 ч 32 м
Миллерово 23.09.2019 19:42 2 мин 23.09.2019 19:44 1 д 7 ч 24 м
Каменская 23.09.2019 20:38 2 мин 23.09.2019 20:40 1 д 8 ч 20 м
Лихая 23.09.2019 21:03 17 мин 23.09.2019 21:20 1 д 9 ч 0 м
Зверево 23.09.2019 22:02 2 мин 23.09.2019 22:04 1 д 9 ч 44 м
Сулин 23.09.2019 22:23 2 мин 23.09.2019 22:25 1 д 10 ч 5 м
Шахтная 23.09.2019 23:07 2 мин 23.09.2019 23:09 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 23.09.2019 23:50 2 мин 23.09.2019 23:52 1 д 11 ч 32 м
Ростов-Главный 24.09.2019 00:44 17 мин 24.09.2019 01:01 1 д 12 ч 41 м
Кущёвка 24.09.2019 02:15 12 мин 24.09.2019 02:27 1 д 14 ч 7 м
Выселки 24.09.2019 05:06 40 мин 24.09.2019 05:46 1 д 17 ч 26 м
Кореновск 24.09.2019 06:21 2 мин 24.09.2019 06:23 1 д 18 ч 3 м
Динская 24.09.2019 06:57 2 мин 24.09.2019 06:59 1 д 18 ч 39 м
Краснодар-1 24.09.2019 07:28 7 мин 24.09.2019 07:35 1 д 19 ч 15 м
Абинская 24.09.2019 08:41 2 мин 24.09.2019 08:43 1 д 20 ч 23 м
Анапа 24.09.2019 12:00 1 д 23 ч 40 м

График движения поезда 390Б Минск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!