Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Н Томск - Риддер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 25.08.2019 00:00 -
Томск-1 25.08.2019 00:14 15 мин 25.08.2019 00:29 29 мин
Тайга-1 25.08.2019 02:06 45 мин 25.08.2019 02:51 2 ч 51 м
Яшкино 25.08.2019 03:17 2 мин 25.08.2019 03:19 3 ч 19 м
Юрга-1 25.08.2019 03:56 2 мин 25.08.2019 03:58 3 ч 58 м
Новосибирск-главный 25.08.2019 06:30 57 мин 25.08.2019 07:27 7 ч 27 м
Сеятель 25.08.2019 08:04 2 мин 25.08.2019 08:06 8 ч 6 м
Бердск 25.08.2019 08:20 4 мин 25.08.2019 08:24 8 ч 24 м
Искитим 25.08.2019 08:44 16 мин 25.08.2019 09:00 9 ч 0 м
Линёво 25.08.2019 09:28 2 мин 25.08.2019 09:30 9 ч 30 м
Черепаново 25.08.2019 09:58 53 мин 25.08.2019 10:51 10 ч 51 м
Усть-Тальменская 25.08.2019 11:42 2 мин 25.08.2019 11:44 11 ч 44 м
Алтайская 25.08.2019 12:28 10 мин 25.08.2019 12:38 12 ч 38 м
Барнаул 25.08.2019 12:58 93 мин 25.08.2019 14:31 14 ч 31 м
Калманка 25.08.2019 15:14 5 мин 25.08.2019 15:19 15 ч 19 м
Топчиха 25.08.2019 15:52 5 мин 25.08.2019 15:57 15 ч 57 м
Алейская 25.08.2019 16:37 5 мин 25.08.2019 16:42 16 ч 42 м
Шипуново 25.08.2019 17:22 23 мин 25.08.2019 17:45 17 ч 45 м
Поспелиха 25.08.2019 18:18 5 мин 25.08.2019 18:23 18 ч 23 м
Рубцовск 25.08.2019 19:37 36 мин 25.08.2019 20:13 20 ч 13 м
Локоть 25.08.2019 20:43 30 мин 25.08.2019 21:13 21 ч 13 м
Ремовская 25.08.2019 20:50 1 мин 25.08.2019 20:51 21 ч 51 м
Неверовская 25.08.2019 21:21 3 мин 25.08.2019 21:24 22 ч 24 м
Масальская 25.08.2019 21:47 1 мин 25.08.2019 21:48 22 ч 48 м
Третьяково 25.08.2019 22:08 70 мин 25.08.2019 23:18 1 д 0 ч 18 мин
Шемонаиха 25.08.2019 23:56 60 мин 26.08.2019 00:56 1 д 1 ч 56 м
Усть-Таловка 26.08.2019 01:08 1 мин 26.08.2019 01:09 1 д 2 ч 9 м
Рулиха 26.08.2019 01:28 1 мин 26.08.2019 01:29 1 д 2 ч 29 м
Фестивальная 26.08.2019 01:57 1 мин 26.08.2019 01:58 1 д 2 ч 58 м
Аврора 26.08.2019 02:09 2 мин 26.08.2019 02:11 1 д 3 ч 11 м
174 км 26.08.2019 02:20 1 мин 26.08.2019 02:21 1 д 3 ч 21 м
Предгорная 26.08.2019 02:38 2 мин 26.08.2019 02:40 1 д 3 ч 40 м
195 км 26.08.2019 02:50 1 мин 26.08.2019 02:51 1 д 3 ч 51 м
Иртышский завод 26.08.2019 03:02 2 мин 26.08.2019 03:04 1 д 4 ч 4 м
Глубочанка 26.08.2019 03:19 1 мин 26.08.2019 03:20 1 д 4 ч 20 м
Казиевка 26.08.2019 03:35 8 мин 26.08.2019 03:43 1 д 4 ч 43 м
Оскемен-1 26.08.2019 03:58 35 мин 26.08.2019 04:33 1 д 5 ч 33 м
Коршуново 26.08.2019 05:00 1 мин 26.08.2019 05:01 1 д 6 ч 1 м
Ульба-Перевалочная 26.08.2019 05:12 1 мин 26.08.2019 05:13 1 д 6 ч 13 м
265 км 26.08.2019 05:22 1 мин 26.08.2019 05:23 1 д 6 ч 23 м
275 км 26.08.2019 05:40 1 мин 26.08.2019 05:41 1 д 6 ч 41 м
Черемшанка 26.08.2019 06:02 9 мин 26.08.2019 06:11 1 д 7 ч 11 м
295 км 26.08.2019 06:18 1 мин 26.08.2019 06:19 1 д 7 ч 19 м
308 км 26.08.2019 06:34 1 мин 26.08.2019 06:35 1 д 7 ч 35 м
Ульбастрой 26.08.2019 06:42 1 мин 26.08.2019 06:43 1 д 7 ч 43 м
Тишинская 26.08.2019 07:01 3 мин 26.08.2019 07:04 1 д 8 ч 4 м
331 км 26.08.2019 07:25 1 мин 26.08.2019 07:26 1 д 8 ч 26 м
Риддер 26.08.2019 07:40 1 д 8 ч 40 м

График движения поезда 391Н Томск - Риддер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!