Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Н Риддер - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Риддер 23.02.2020 00:01 -
331 км 23.02.2020 00:13 1 мин 23.02.2020 00:14 13 мин
Тишинская 23.02.2020 00:31 1 мин 23.02.2020 00:32 31 мин
Ульбастрой 23.02.2020 00:48 1 мин 23.02.2020 00:49 48 мин
308 км 23.02.2020 00:55 1 мин 23.02.2020 00:56 55 мин
295 км 23.02.2020 01:10 1 мин 23.02.2020 01:11 1 ч 10 м
Черемшанка 23.02.2020 01:18 1 мин 23.02.2020 01:19 1 ч 18 м
275 км 23.02.2020 01:37 1 мин 23.02.2020 01:38 1 ч 37 м
265 км 23.02.2020 01:52 1 мин 23.02.2020 01:53 1 ч 52 м
Ульба-Перевалочная 23.02.2020 02:02 1 мин 23.02.2020 02:03 2 ч 2 м
Коршуново 23.02.2020 02:16 2 мин 23.02.2020 02:18 2 ч 17 м
Оскемен-1 23.02.2020 02:45 30 мин 23.02.2020 03:15 3 ч 14 м
Казиевка 23.02.2020 03:33 1 мин 23.02.2020 03:34 3 ч 33 м
Иртышский завод 23.02.2020 04:08 2 мин 23.02.2020 04:10 4 ч 9 м
195 км 23.02.2020 04:27 1 мин 23.02.2020 04:28 4 ч 27 м
Предгорная 23.02.2020 04:40 2 мин 23.02.2020 04:42 4 ч 41 м
174 км 23.02.2020 05:02 1 мин 23.02.2020 05:03 5 ч 2 м
Аврора 23.02.2020 05:13 3 мин 23.02.2020 05:16 5 ч 15 м
Фестивальная 23.02.2020 05:28 1 мин 23.02.2020 05:29 5 ч 28 м
Рулиха 23.02.2020 05:57 1 мин 23.02.2020 05:58 5 ч 57 м
Усть-Таловка 23.02.2020 06:17 1 мин 23.02.2020 06:18 6 ч 17 м
Шемонаиха 23.02.2020 06:31 60 мин 23.02.2020 07:31 7 ч 30 м
Третьяково 23.02.2020 08:08 70 мин 23.02.2020 09:18 9 ч 17 м
Масальская 23.02.2020 09:39 3 мин 23.02.2020 09:42 9 ч 41 м
Неверовская 23.02.2020 11:07 5 мин 23.02.2020 11:12 10 ч 11 м
Ремовская 23.02.2020 10:41 3 мин 23.02.2020 10:44 10 ч 43 м
Локоть 23.02.2020 12:20 30 мин 23.02.2020 12:50 11 ч 49 м
Рубцовск 23.02.2020 13:17 30 мин 23.02.2020 13:47 12 ч 46 м
Поспелиха 23.02.2020 14:42 2 мин 23.02.2020 14:44 13 ч 43 м
Шипуново 23.02.2020 15:15 13 мин 23.02.2020 15:28 14 ч 27 м
Алейская 23.02.2020 16:18 5 мин 23.02.2020 16:23 15 ч 22 м
Топчиха 23.02.2020 17:03 5 мин 23.02.2020 17:08 16 ч 7 м
Калманка 23.02.2020 17:44 3 мин 23.02.2020 17:47 16 ч 46 м
Барнаул 23.02.2020 18:27 75 мин 23.02.2020 19:42 18 ч 41 м
Алтайская 23.02.2020 20:01 5 мин 23.02.2020 20:06 19 ч 5 м
Усть-Тальменская 23.02.2020 20:58 6 мин 23.02.2020 21:04 20 ч 3 м
Черепаново 23.02.2020 22:06 33 мин 23.02.2020 22:39 21 ч 38 м
Линёво 23.02.2020 23:07 10 мин 23.02.2020 23:17 22 ч 16 м
Искитим 23.02.2020 23:57 2 мин 23.02.2020 23:59 22 ч 58 м
Бердск 24.02.2020 00:15 2 мин 24.02.2020 00:17 23 ч 16 м
Сеятель 24.02.2020 00:31 2 мин 24.02.2020 00:33 23 ч 32 м
Новосибирск-главный 24.02.2020 01:00 57 мин 24.02.2020 01:57 1 д 0 ч 56 мин
Болотная 24.02.2020 03:40 2 мин 24.02.2020 03:42 1 д 2 ч 41 м
Юрга-1 24.02.2020 04:09 2 мин 24.02.2020 04:11 1 д 3 ч 10 м
Яшкино 24.02.2020 04:49 2 мин 24.02.2020 04:51 1 д 3 ч 50 м
Тайга-1 24.02.2020 05:15 44 мин 24.02.2020 05:59 1 д 4 ч 58 м
Томск-1 24.02.2020 07:36 15 мин 24.02.2020 07:51 1 д 6 ч 50 м
Томск-2 24.02.2020 08:05 1 д 7 ч 4 м

График движения поезда 392Н Риддер - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!