Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392С Ростов-на-Дону - Баку расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.12.2019 18:07 -
Батайск 06.12.2019 18:25 10 мин 06.12.2019 18:35 28 мин
Кущёвка 06.12.2019 19:33 2 мин 06.12.2019 19:35 1 ч 28 м
Тихорецкая 06.12.2019 20:44 3 мин 06.12.2019 20:47 2 ч 40 м
Кавказская 06.12.2019 21:43 39 мин 06.12.2019 22:22 4 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 06.12.2019 23:24 3 мин 06.12.2019 23:27 5 ч 20 м
Невинномысская 07.12.2019 00:31 4 мин 07.12.2019 00:35 6 ч 28 м
Минеральные Воды 07.12.2019 01:52 34 мин 07.12.2019 02:26 8 ч 19 м
Георгиевск 07.12.2019 02:56 2 мин 07.12.2019 02:58 8 ч 51 м
Аполлонская 07.12.2019 03:23 2 мин 07.12.2019 03:25 9 ч 18 м
Прохладная 07.12.2019 04:00 30 мин 07.12.2019 04:30 10 ч 23 м
Моздок 07.12.2019 05:18 25 мин 07.12.2019 05:43 11 ч 36 м
Стодеревская 07.12.2019 06:15 3 мин 07.12.2019 06:18 12 ч 11 м
Ищерская 07.12.2019 06:44 3 мин 07.12.2019 06:47 12 ч 40 м
Алпатово 07.12.2019 07:03 3 мин 07.12.2019 07:06 12 ч 59 м
Наурская 07.12.2019 07:22 3 мин 07.12.2019 07:25 13 ч 18 м
Терек 07.12.2019 07:53 3 мин 07.12.2019 07:56 13 ч 49 м
Червленная 07.12.2019 08:35 3 мин 07.12.2019 08:38 14 ч 31 м
Червленная-Узловая 07.12.2019 08:55 3 мин 07.12.2019 08:58 14 ч 51 м
Гудермес 07.12.2019 09:24 30 мин 07.12.2019 09:54 15 ч 47 м
Кади-Юрт 07.12.2019 10:23 3 мин 07.12.2019 10:26 16 ч 19 м
Хасав-Юрт 07.12.2019 11:03 3 мин 07.12.2019 11:06 16 ч 59 м
Карлан-Юрт 07.12.2019 11:23 2 мин 07.12.2019 11:25 17 ч 18 м
Кизилюрт 07.12.2019 11:45 25 мин 07.12.2019 12:10 18 ч 3 м
Темиргое 07.12.2019 12:38 2 мин 07.12.2019 12:40 18 ч 33 м
Шамхал 07.12.2019 12:58 2 мин 07.12.2019 13:00 18 ч 53 м
Махачкала-Сорт. 07.12.2019 13:16 2 мин 07.12.2019 13:18 19 ч 11 м
Махачкала 07.12.2019 13:35 26 мин 07.12.2019 14:01 19 ч 54 м
Манас 07.12.2019 14:34 2 мин 07.12.2019 14:36 20 ч 29 м
Избербаш 07.12.2019 15:08 3 мин 07.12.2019 15:11 21 ч 4 м
Дербент 07.12.2019 16:20 13 мин 07.12.2019 16:33 22 ч 26 м
Хачмас 07.12.2019 22:07 5 мин 07.12.2019 22:12 1 д 3 ч 5 м
Дивичи 07.12.2019 22:59 2 мин 07.12.2019 23:01 1 д 3 ч 54 м
Сумгаит 08.12.2019 01:15 3 мин 08.12.2019 01:18 1 д 6 ч 11 м
Баку-Пасс. 08.12.2019 02:15 1 д 7 ч 8 м

График движения поезда 392С Ростов-на-Дону - Баку по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!