Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 445С Кисловодск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.09.2019 19:12 -
Ессентуки 19.09.2019 19:42 5 мин 19.09.2019 19:47 35 мин
Пятигорск 19.09.2019 20:05 5 мин 19.09.2019 20:10 58 мин
Минеральные Воды 19.09.2019 20:44 34 мин 19.09.2019 21:18 2 ч 6 м
Невинномысская 19.09.2019 22:35 10 мин 19.09.2019 22:45 3 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 19.09.2019 23:43 8 мин 19.09.2019 23:51 4 ч 39 м
Кавказская 20.09.2019 00:42 34 мин 20.09.2019 01:16 6 ч 4 м
Ровное 20.09.2019 03:09 3 мин 20.09.2019 03:12 8 ч 0 м
Ея 20.09.2019 03:26 3 мин 20.09.2019 03:29 8 ч 17 м
Песчанокопская 20.09.2019 04:06 5 мин 20.09.2019 04:11 8 ч 59 м
Сальск 20.09.2019 05:18 34 мин 20.09.2019 05:52 10 ч 40 м
Пролетарская 20.09.2019 06:24 3 мин 20.09.2019 06:27 11 ч 15 м
Двойная 20.09.2019 06:58 3 мин 20.09.2019 07:01 11 ч 49 м
Куберле 20.09.2019 07:23 3 мин 20.09.2019 07:26 12 ч 14 м
Зимовники 20.09.2019 07:53 5 мин 20.09.2019 07:58 12 ч 46 м
Ремонтная 20.09.2019 08:47 7 мин 20.09.2019 08:54 13 ч 42 м
Котельниково 20.09.2019 10:40 5 мин 20.09.2019 10:45 14 ч 33 м
Жутово 20.09.2019 11:43 3 мин 20.09.2019 11:46 15 ч 34 м
Сарепта 20.09.2019 14:01 6 мин 20.09.2019 14:07 17 ч 55 м
Волгоград-1 20.09.2019 14:48 45 мин 20.09.2019 15:33 19 ч 21 м
Петров Вал 20.09.2019 19:06 4 мин 20.09.2019 19:10 22 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 20.09.2019 22:32 28 мин 20.09.2019 23:00 1 д 2 ч 48 м
Сенная 21.09.2019 01:35 2 мин 21.09.2019 01:37 1 д 5 ч 25 м
Возрождение 21.09.2019 03:09 2 мин 21.09.2019 03:11 1 д 6 ч 59 м
Сызрань-Город 21.09.2019 04:16 12 мин 21.09.2019 04:28 1 д 8 ч 16 м
Самара 21.09.2019 07:56 109 мин 21.09.2019 09:45 1 д 13 ч 33 м
Новоотрадная 21.09.2019 11:04 2 мин 21.09.2019 11:06 1 д 14 ч 54 м
Похвистнево 21.09.2019 11:59 2 мин 21.09.2019 12:01 1 д 15 ч 49 м
Бугуруслан 21.09.2019 13:20 2 мин 21.09.2019 13:22 1 д 16 ч 10 м
Абдулино 21.09.2019 14:30 25 мин 21.09.2019 14:55 1 д 17 ч 43 м
Приютово 21.09.2019 15:30 2 мин 21.09.2019 15:32 1 д 18 ч 20 м
Аксаково 21.09.2019 15:53 2 мин 21.09.2019 15:55 1 д 18 ч 43 м
Чишмы-1 21.09.2019 18:12 2 мин 21.09.2019 18:14 1 д 21 ч 2 м
Уфа 21.09.2019 19:57 28 мин 21.09.2019 20:25 1 д 23 ч 13 м
Аша 21.09.2019 22:13 2 мин 21.09.2019 22:15 2 д 1 ч 3 м
Миньяр 21.09.2019 22:35 2 мин 21.09.2019 22:37 2 д 1 ч 25 м
Кропачёво 21.09.2019 23:25 16 мин 21.09.2019 23:41 2 д 2 ч 29 м
Усть-Катав 22.09.2019 00:12 2 мин 22.09.2019 00:14 2 д 3 ч 2 м
Вязовая 22.09.2019 00:32 2 мин 22.09.2019 00:34 2 д 3 ч 22 м
Сулея 22.09.2019 01:25 2 мин 22.09.2019 01:27 2 д 4 ч 15 м
Бердяуш 22.09.2019 01:53 2 мин 22.09.2019 01:55 2 д 4 ч 43 м
Златоуст 22.09.2019 03:03 5 мин 22.09.2019 03:08 2 д 5 ч 56 м
Миасс-1 22.09.2019 04:27 4 мин 22.09.2019 04:31 2 д 7 ч 19 м
Челябинск-Главный 22.09.2019 06:05 45 мин 22.09.2019 06:50 2 д 9 ч 38 м
Каменск-Уральский 22.09.2019 09:38 16 мин 22.09.2019 09:54 2 д 12 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2019 11:38 2 д 14 ч 26 м

График движения поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!