Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 447С Ростов-на-Дону - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.02.2020 06:35 -
Новочеркасск 18.02.2020 07:56 2 мин 18.02.2020 07:58 1 ч 23 м
Шахтная 18.02.2020 09:37 2 мин 18.02.2020 09:39 3 ч 4 м
Сулин 18.02.2020 10:21 2 мин 18.02.2020 10:23 3 ч 48 м
Лихая 18.02.2020 11:59 31 мин 18.02.2020 12:30 5 ч 55 м
Белая Калитва 18.02.2020 13:46 2 мин 18.02.2020 13:48 7 ч 13 м
Тацинская 18.02.2020 14:56 2 мин 18.02.2020 14:58 8 ч 23 м
Морозовская 18.02.2020 15:55 9 мин 18.02.2020 16:04 9 ч 29 м
Обливская 18.02.2020 17:02 2 мин 18.02.2020 17:04 10 ч 29 м
Суровикино 18.02.2020 18:30 2 мин 18.02.2020 18:32 10 ч 57 м
Волгоград-1 18.02.2020 21:05 37 мин 18.02.2020 21:42 14 ч 7 м
Петров Вал 19.02.2020 00:58 3 мин 19.02.2020 01:01 17 ч 26 м
Карамыш 19.02.2020 02:46 2 мин 19.02.2020 02:48 19 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 19.02.2020 04:36 40 мин 19.02.2020 05:16 21 ч 41 м
Сенная 19.02.2020 07:49 2 мин 19.02.2020 07:51 1 д 0 ч 16 мин
Вольск-2 19.02.2020 08:28 3 мин 19.02.2020 08:31 1 д 0 ч 56 мин
Балаково 19.02.2020 09:21 3 мин 19.02.2020 09:24 1 д 1 ч 49 м
Пугачёвск 19.02.2020 10:46 10 мин 19.02.2020 10:56 1 д 3 ч 21 м
Чапаевск 19.02.2020 13:28 2 мин 19.02.2020 13:30 1 д 5 ч 55 м
Самара 19.02.2020 14:14 38 мин 19.02.2020 14:52 1 д 7 ч 17 м
Кинель 19.02.2020 15:34 2 мин 19.02.2020 15:36 1 д 8 ч 1 м
Новоотрадная 19.02.2020 16:16 2 мин 19.02.2020 16:18 1 д 8 ч 43 м
Похвистнево 19.02.2020 17:14 2 мин 19.02.2020 17:16 1 д 9 ч 41 м
Бугуруслан 19.02.2020 18:37 2 мин 19.02.2020 18:39 1 д 10 ч 4 м
Абдулино 19.02.2020 19:55 9 мин 19.02.2020 20:04 1 д 11 ч 29 м
Приютово 19.02.2020 20:44 2 мин 19.02.2020 20:46 1 д 12 ч 11 м
Аксаково 19.02.2020 21:08 2 мин 19.02.2020 21:10 1 д 12 ч 35 м
Раевка 19.02.2020 22:26 2 мин 19.02.2020 22:28 1 д 13 ч 53 м
Уфа 20.02.2020 00:43 15 мин 20.02.2020 00:58 1 д 16 ч 23 м
Аша 20.02.2020 02:31 2 мин 20.02.2020 02:33 1 д 17 ч 58 м
Кропачёво 20.02.2020 03:41 15 мин 20.02.2020 03:56 1 д 19 ч 21 м
Усть-Катав 20.02.2020 04:23 2 мин 20.02.2020 04:25 1 д 19 ч 50 м
Вязовая 20.02.2020 04:42 2 мин 20.02.2020 04:44 1 д 20 ч 9 м
Сулея 20.02.2020 05:27 2 мин 20.02.2020 05:29 1 д 20 ч 54 м
Бердяуш 20.02.2020 05:55 2 мин 20.02.2020 05:57 1 д 21 ч 22 м
Златоуст 20.02.2020 06:55 4 мин 20.02.2020 06:59 1 д 22 ч 24 м
Миасс-1 20.02.2020 08:06 4 мин 20.02.2020 08:10 1 д 23 ч 35 м
Чебаркуль 20.02.2020 08:33 2 мин 20.02.2020 08:35 2 д 0 ч -
Челябинск-Главный 20.02.2020 09:50 2 д 1 ч 15 м

График движения поезда 447С Ростов-на-Дону - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!