Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 455У Челябинск - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 15.07.2019 08:20 -
Миасс-1 15.07.2019 09:50 3 мин 15.07.2019 09:53 1 ч 33 м
Златоуст 15.07.2019 10:59 3 мин 15.07.2019 11:02 2 ч 42 м
Бердяуш 15.07.2019 12:03 2 мин 15.07.2019 12:05 3 ч 45 м
Сулея 15.07.2019 12:33 2 мин 15.07.2019 12:35 4 ч 15 м
Вязовая 15.07.2019 13:25 2 мин 15.07.2019 13:27 5 ч 7 м
Усть-Катав 15.07.2019 13:46 2 мин 15.07.2019 13:48 5 ч 28 м
Кропачёво 15.07.2019 14:16 23 мин 15.07.2019 14:39 6 ч 19 м
Миньяр 15.07.2019 15:22 2 мин 15.07.2019 15:24 7 ч 4 м
Аша 15.07.2019 15:44 2 мин 15.07.2019 15:46 7 ч 26 м
Уфа 15.07.2019 17:40 27 мин 15.07.2019 18:07 9 ч 47 м
Чишмы-1 15.07.2019 19:38 8 мин 15.07.2019 19:46 11 ч 26 м
Аксаково 15.07.2019 21:40 2 мин 15.07.2019 21:42 13 ч 22 м
Приютово 15.07.2019 22:02 3 мин 15.07.2019 22:05 13 ч 45 м
Абдулино 15.07.2019 22:38 12 мин 15.07.2019 22:50 14 ч 30 м
Бугуруслан 16.07.2019 00:22 2 мин 16.07.2019 00:24 16 ч 4 м
Похвистнево 15.07.2019 23:42 2 мин 15.07.2019 23:44 16 ч 24 м
Новоотрадная 16.07.2019 00:34 3 мин 16.07.2019 00:37 17 ч 17 м
Самара 16.07.2019 02:04 50 мин 16.07.2019 02:54 19 ч 34 м
Новокуйбышевская 16.07.2019 03:19 2 мин 16.07.2019 03:21 20 ч 1 м
Чапаевск 16.07.2019 03:44 2 мин 16.07.2019 03:46 20 ч 26 м
Пугачёвск 16.07.2019 06:28 2 мин 16.07.2019 06:30 23 ч 10 м
Балаково 16.07.2019 07:50 3 мин 16.07.2019 07:53 1 д 0 ч 33 мин
Вольск-2 16.07.2019 08:52 4 мин 16.07.2019 08:56 1 д 1 ч 36 м
Сенная 16.07.2019 09:32 3 мин 16.07.2019 09:35 1 д 2 ч 15 м
Саратов-1-Пасс. 16.07.2019 12:04 38 мин 16.07.2019 12:42 1 д 5 ч 22 м
Петров Вал 16.07.2019 16:36 2 мин 16.07.2019 16:38 1 д 9 ч 18 м
Волгоград-1 16.07.2019 19:56 45 мин 16.07.2019 20:41 1 д 13 ч 21 м
Сарепта 16.07.2019 21:15 2 мин 16.07.2019 21:17 1 д 13 ч 57 м
Жутово 16.07.2019 23:24 1 мин 16.07.2019 23:25 1 д 16 ч 5 м
Котельниково 17.07.2019 00:19 4 мин 17.07.2019 00:23 1 д 17 ч 3 м
Ремонтная 17.07.2019 00:04 3 мин 17.07.2019 00:07 1 д 17 ч 47 м
Зимовники 17.07.2019 00:44 3 мин 17.07.2019 00:47 1 д 18 ч 27 м
Сальск 17.07.2019 02:55 26 мин 17.07.2019 03:21 1 д 21 ч 1 м
Песчанокопская 17.07.2019 04:26 5 мин 17.07.2019 04:31 1 д 22 ч 11 м
Тихорецкая 17.07.2019 06:32 17 мин 17.07.2019 06:49 2 д 0 ч 29 мин
Выселки 17.07.2019 07:55 5 мин 17.07.2019 08:00 2 д 1 ч 40 м
Кореновск 17.07.2019 08:25 2 мин 17.07.2019 08:27 2 д 2 ч 7 м
Динская 17.07.2019 09:08 2 мин 17.07.2019 09:10 2 д 2 ч 50 м
Краснодар-1 17.07.2019 10:13 25 мин 17.07.2019 10:38 2 д 4 ч 18 м
Абинская 17.07.2019 11:50 2 мин 17.07.2019 11:52 2 д 5 ч 32 м
Крымская 17.07.2019 12:08 4 мин 17.07.2019 12:12 2 д 5 ч 52 м
Тоннельная 17.07.2019 12:45 18 мин 17.07.2019 13:03 2 д 6 ч 43 м
Новороссийск 17.07.2019 13:33 2 д 7 ч 13 м

График движения поезда 455У Челябинск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!