Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 456У Новороссийск - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 25.07.2019 19:05 -
Тоннельная 25.07.2019 19:32 5 мин 25.07.2019 19:37 32 мин
Крымская 25.07.2019 20:11 6 мин 25.07.2019 20:17 1 ч 12 м
Абинская 25.07.2019 20:32 2 мин 25.07.2019 20:34 1 ч 29 м
Краснодар-1 25.07.2019 21:48 6 мин 25.07.2019 21:54 2 ч 49 м
Динская 25.07.2019 22:47 3 мин 25.07.2019 22:50 3 ч 45 м
Кореновск 25.07.2019 23:24 2 мин 25.07.2019 23:26 4 ч 21 м
Выселки 25.07.2019 23:50 3 мин 25.07.2019 23:53 4 ч 48 м
Тихорецкая 26.07.2019 00:55 17 мин 26.07.2019 01:12 6 ч 7 м
Песчанокопская 26.07.2019 03:12 5 мин 26.07.2019 03:17 8 ч 12 м
Сальск 26.07.2019 04:48 32 мин 26.07.2019 05:20 10 ч 15 м
Зимовники 26.07.2019 07:03 9 мин 26.07.2019 07:12 12 ч 7 м
Ремонтная 26.07.2019 08:02 16 мин 26.07.2019 08:18 13 ч 13 м
Котельниково 26.07.2019 10:14 2 мин 26.07.2019 10:16 14 ч 11 м
Жутово 26.07.2019 11:08 2 мин 26.07.2019 11:10 15 ч 5 м
Сарепта 26.07.2019 12:51 3 мин 26.07.2019 12:54 16 ч 49 м
Волгоград-1 26.07.2019 13:34 42 мин 26.07.2019 14:16 18 ч 11 м
Петров Вал 26.07.2019 17:32 5 мин 26.07.2019 17:37 21 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 26.07.2019 21:29 41 мин 26.07.2019 22:10 1 д 2 ч 5 м
Сенная 27.07.2019 00:44 19 мин 27.07.2019 01:03 1 д 4 ч 58 м
Вольск-2 27.07.2019 01:40 10 мин 27.07.2019 01:50 1 д 5 ч 45 м
Балаково 27.07.2019 02:39 10 мин 27.07.2019 02:49 1 д 6 ч 44 м
Пугачёвск 27.07.2019 04:10 14 мин 27.07.2019 04:24 1 д 8 ч 19 м
Чапаевск 27.07.2019 06:54 2 мин 27.07.2019 06:56 1 д 10 ч 51 м
Новокуйбышевская 27.07.2019 07:19 2 мин 27.07.2019 07:21 1 д 11 ч 16 м
Самара 27.07.2019 07:47 118 мин 27.07.2019 09:45 1 д 13 ч 40 м
Новоотрадная 27.07.2019 11:04 2 мин 27.07.2019 11:06 1 д 15 ч 1 м
Похвистнево 27.07.2019 11:59 2 мин 27.07.2019 12:01 1 д 15 ч 56 м
Бугуруслан 27.07.2019 13:20 2 мин 27.07.2019 13:22 1 д 16 ч 17 м
Абдулино 27.07.2019 14:30 25 мин 27.07.2019 14:55 1 д 17 ч 50 м
Приютово 27.07.2019 15:30 2 мин 27.07.2019 15:32 1 д 18 ч 27 м
Аксаково 27.07.2019 15:53 2 мин 27.07.2019 15:55 1 д 18 ч 50 м
Чишмы-1 27.07.2019 18:12 2 мин 27.07.2019 18:14 1 д 21 ч 9 м
Уфа 27.07.2019 19:57 28 мин 27.07.2019 20:25 1 д 23 ч 20 м
Аша 27.07.2019 22:13 2 мин 27.07.2019 22:15 2 д 1 ч 10 м
Миньяр 27.07.2019 22:35 2 мин 27.07.2019 22:37 2 д 1 ч 32 м
Кропачёво 27.07.2019 23:25 16 мин 27.07.2019 23:41 2 д 2 ч 36 м
Усть-Катав 28.07.2019 00:12 2 мин 28.07.2019 00:14 2 д 3 ч 9 м
Вязовая 28.07.2019 00:32 2 мин 28.07.2019 00:34 2 д 3 ч 29 м
Сулея 28.07.2019 01:25 2 мин 28.07.2019 01:27 2 д 4 ч 22 м
Бердяуш 28.07.2019 01:53 2 мин 28.07.2019 01:55 2 д 4 ч 50 м
Златоуст 28.07.2019 03:03 5 мин 28.07.2019 03:08 2 д 6 ч 3 м
Миасс-1 28.07.2019 04:27 4 мин 28.07.2019 04:31 2 д 7 ч 26 м
Челябинск-Главный 28.07.2019 06:05 2 д 9 ч 0 м

График движения поезда 456У Новороссийск - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!