Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 21:17 -
Адлер 22.07.2019 21:30 17 мин 22.07.2019 21:47 30 мин
Хоста 22.07.2019 21:58 2 мин 22.07.2019 22:00 43 мин
Сочи 22.07.2019 22:20 5 мин 22.07.2019 22:25 1 ч 8 м
Лоо 22.07.2019 23:20 4 мин 22.07.2019 23:24 2 ч 7 м
Лазаревская 23.07.2019 00:05 5 мин 23.07.2019 00:10 2 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 00:50 12 мин 23.07.2019 01:02 3 ч 45 м
Горячий Ключ 23.07.2019 03:48 29 мин 23.07.2019 04:17 7 ч 0 м
Краснодар-1 23.07.2019 05:44 7 мин 23.07.2019 05:51 8 ч 34 м
Динская 23.07.2019 06:30 42 мин 23.07.2019 07:12 9 ч 55 м
Кореновск 23.07.2019 07:58 2 мин 23.07.2019 08:00 10 ч 43 м
Выселки 23.07.2019 08:56 3 мин 23.07.2019 08:59 11 ч 42 м
Тихорецкая 23.07.2019 10:11 17 мин 23.07.2019 10:28 13 ч 11 м
Белоглинская 23.07.2019 12:24 5 мин 23.07.2019 12:29 15 ч 12 м
Песчанокопская 23.07.2019 12:50 15 мин 23.07.2019 13:05 15 ч 48 м
Сальск 23.07.2019 14:02 30 мин 23.07.2019 14:32 17 ч 15 м
Пролетарская 23.07.2019 15:05 3 мин 23.07.2019 15:08 17 ч 51 м
Двойная 23.07.2019 15:41 5 мин 23.07.2019 15:46 18 ч 29 м
Зимовники 23.07.2019 16:30 10 мин 23.07.2019 16:40 19 ч 23 м
Ремонтная 23.07.2019 17:18 15 мин 23.07.2019 17:33 20 ч 16 м
Котельниково 23.07.2019 19:35 10 мин 23.07.2019 19:45 21 ч 28 м
Сарепта 23.07.2019 22:57 2 мин 23.07.2019 22:59 1 д 0 ч 42 мин
Волгоград-1 23.07.2019 23:36 50 мин 24.07.2019 00:26 1 д 2 ч 9 м
Волжский 24.07.2019 01:09 3 мин 24.07.2019 01:12 1 д 2 ч 55 м
85 км 24.07.2019 02:15 2 мин 24.07.2019 02:17 1 д 4 ч 0 м
Владимировка 24.07.2019 03:26 4 мин 24.07.2019 03:30 1 д 5 ч 13 м
Верхний Баскунчак 24.07.2019 04:16 13 мин 24.07.2019 04:29 1 д 6 ч 12 м
Харабалинская 24.07.2019 05:49 7 мин 24.07.2019 05:56 1 д 7 ч 39 м
Ашулук 24.07.2019 06:13 2 мин 24.07.2019 06:15 1 д 7 ч 58 м
Аксарайская-1 24.07.2019 07:23 9 мин 24.07.2019 07:32 1 д 9 ч 15 м
Астрахань-1 24.07.2019 08:21 1 д 10 ч 4 м

График движения поезда 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!