Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 21:00 -
Адлер 22.07.2019 21:13 16 мин 22.07.2019 21:29 29 мин
Хоста 22.07.2019 21:40 2 мин 22.07.2019 21:42 42 мин
Сочи 22.07.2019 22:02 6 мин 22.07.2019 22:08 1 ч 8 м
Лоо 22.07.2019 22:39 14 мин 22.07.2019 22:53 1 ч 53 м
Лазаревская 22.07.2019 23:36 3 мин 22.07.2019 23:39 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 00:20 10 мин 23.07.2019 00:30 3 ч 30 м
Горячий Ключ 23.07.2019 02:58 36 мин 23.07.2019 03:34 6 ч 34 м
Краснодар-1 23.07.2019 04:34 37 мин 23.07.2019 05:11 8 ч 11 м
Брюховецкая 23.07.2019 07:16 2 мин 23.07.2019 07:18 10 ч 18 м
Каневская 23.07.2019 07:48 2 мин 23.07.2019 07:50 10 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 08:28 2 мин 23.07.2019 08:30 11 ч 30 м
Первомайская 23.07.2019 09:53 22 мин 23.07.2019 10:15 13 ч 15 м
Новочеркасск 23.07.2019 11:43 2 мин 23.07.2019 11:45 14 ч 45 м
Шахтная 23.07.2019 12:23 2 мин 23.07.2019 12:25 15 ч 25 м
Сулин 23.07.2019 13:05 2 мин 23.07.2019 13:07 16 ч 7 м
Зверево 23.07.2019 13:30 2 мин 23.07.2019 13:32 16 ч 32 м
Лихая 23.07.2019 14:00 14 мин 23.07.2019 14:14 17 ч 14 м
Каменская 23.07.2019 14:40 2 мин 23.07.2019 14:42 17 ч 42 м
Миллерово 23.07.2019 15:44 2 мин 23.07.2019 15:46 18 ч 46 м
Кутейниково 23.07.2019 16:35 2 мин 23.07.2019 16:37 19 ч 37 м
Россошь 23.07.2019 18:15 35 мин 23.07.2019 18:50 21 ч 50 м
Лиски 23.07.2019 20:22 5 мин 23.07.2019 20:27 23 ч 27 м
Воронеж-1 23.07.2019 22:57 53 мин 23.07.2019 23:50 1 д 2 ч 50 м
Касторная-Курская 24.07.2019 01:33 10 мин 24.07.2019 01:43 1 д 4 ч 43 м
Курск 24.07.2019 04:00 44 мин 24.07.2019 04:44 1 д 7 ч 44 м
Курчатов 24.07.2019 05:36 2 мин 24.07.2019 05:38 1 д 8 ч 38 м
Льгов-1-Киевский 24.07.2019 06:03 15 мин 24.07.2019 06:18 1 д 9 ч 18 м
Дмитриев-Льговский 24.07.2019 08:04 2 мин 24.07.2019 08:06 1 д 11 ч 6 м
Комаричи 24.07.2019 08:44 4 мин 24.07.2019 08:48 1 д 11 ч 48 м
Навля 24.07.2019 09:41 2 мин 24.07.2019 09:43 1 д 12 ч 43 м
Брянск-1-Орловский 24.07.2019 10:31 48 мин 24.07.2019 11:19 1 д 14 ч 19 м
Жуковка 24.07.2019 12:26 7 мин 24.07.2019 12:33 1 д 15 ч 33 м
Дубровка 24.07.2019 13:01 5 мин 24.07.2019 13:06 1 д 16 ч 6 м
Рославль-1 24.07.2019 14:12 12 мин 24.07.2019 14:24 1 д 17 ч 24 м
Починок 24.07.2019 15:22 3 мин 24.07.2019 15:25 1 д 18 ч 25 м
Смоленск 24.07.2019 16:23 1 д 19 ч 23 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!