Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 475Г Казань - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.09.2019 11:57 -
Канаш-1 11.09.2019 14:18 46 мин 11.09.2019 15:04 3 ч 7 м
Алатырь 11.09.2019 17:14 2 мин 11.09.2019 17:16 5 ч 19 м
Красный Узел 11.09.2019 20:15 39 мин 11.09.2019 20:54 8 ч 57 м
Саранск-1 11.09.2019 21:23 5 мин 11.09.2019 21:28 9 ч 31 м
Пенза-1 12.09.2019 00:49 46 мин 12.09.2019 01:35 13 ч 38 м
Сердобск 12.09.2019 03:20 2 мин 12.09.2019 03:22 15 ч 25 м
Ртищево-1 12.09.2019 05:13 10 мин 12.09.2019 05:23 16 ч 26 м
Аркадак 12.09.2019 06:24 1 мин 12.09.2019 06:25 17 ч 28 м
Балашов-Пасс. 12.09.2019 07:23 23 мин 12.09.2019 07:46 18 ч 49 м
Поворино 12.09.2019 08:51 15 мин 12.09.2019 09:06 21 ч 9 м
Новохопёрск 12.09.2019 09:58 2 мин 12.09.2019 10:00 22 ч 3 м
Таловая 12.09.2019 10:57 2 мин 12.09.2019 10:59 23 ч 2 м
Лиски 12.09.2019 12:47 15 мин 12.09.2019 13:02 1 д 1 ч 5 м
Россошь 12.09.2019 15:25 15 мин 12.09.2019 15:40 1 д 3 ч 43 м
Миллерово 12.09.2019 18:26 2 мин 12.09.2019 18:28 1 д 6 ч 31 м
Каменская 12.09.2019 19:30 2 мин 12.09.2019 19:32 1 д 7 ч 35 м
Лихая 12.09.2019 20:00 14 мин 12.09.2019 20:14 1 д 8 ч 17 м
Зверево 12.09.2019 20:40 2 мин 12.09.2019 20:42 1 д 8 ч 45 м
Шахтная 12.09.2019 21:47 2 мин 12.09.2019 21:49 1 д 9 ч 52 м
Новочеркасск 12.09.2019 22:23 2 мин 12.09.2019 22:25 1 д 10 ч 28 м
Ростов-Главный 12.09.2019 23:18 19 мин 12.09.2019 23:37 1 д 11 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 13.09.2019 01:00 2 мин 13.09.2019 01:02 1 д 13 ч 5 м
Каневская 13.09.2019 01:48 3 мин 13.09.2019 01:51 1 д 13 ч 54 м
Брюховецкая 13.09.2019 02:21 2 мин 13.09.2019 02:23 1 д 14 ч 26 м
Краснодар-1 13.09.2019 04:31 5 мин 13.09.2019 04:36 1 д 16 ч 39 м
Горячий Ключ 13.09.2019 05:38 35 мин 13.09.2019 06:13 1 д 18 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 13.09.2019 08:11 22 мин 13.09.2019 08:33 1 д 20 ч 36 м
Лазаревская 13.09.2019 09:50 3 мин 13.09.2019 09:53 1 д 21 ч 56 м
Лоо 13.09.2019 10:36 5 мин 13.09.2019 10:41 1 д 22 ч 44 м
Сочи 13.09.2019 11:05 5 мин 13.09.2019 11:10 1 д 23 ч 13 м
Хоста 13.09.2019 11:28 2 мин 13.09.2019 11:30 1 д 23 ч 33 м
Адлер 13.09.2019 11:41 15 мин 13.09.2019 11:56 1 д 23 ч 59 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.09.2019 12:10 2 д 0 ч 13 мин

График движения поезда 475Г Казань - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!