Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 475Г Казань - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.07.2019 11:57 -
Канаш-1 15.07.2019 14:18 46 мин 15.07.2019 15:04 3 ч 7 м
Алатырь 15.07.2019 17:14 2 мин 15.07.2019 17:16 5 ч 19 м
Красный Узел 15.07.2019 20:15 39 мин 15.07.2019 20:54 8 ч 57 м
Саранск-1 15.07.2019 21:23 5 мин 15.07.2019 21:28 9 ч 31 м
Пенза-1 16.07.2019 00:49 46 мин 16.07.2019 01:35 13 ч 38 м
Сердобск 16.07.2019 03:20 2 мин 16.07.2019 03:22 15 ч 25 м
Ртищево-1 16.07.2019 05:13 10 мин 16.07.2019 05:23 16 ч 26 м
Аркадак 16.07.2019 06:24 1 мин 16.07.2019 06:25 17 ч 28 м
Балашов-Пасс. 16.07.2019 07:23 23 мин 16.07.2019 07:46 18 ч 49 м
Поворино 16.07.2019 08:51 15 мин 16.07.2019 09:06 21 ч 9 м
Новохопёрск 16.07.2019 10:01 2 мин 16.07.2019 10:03 22 ч 6 м
Таловая 16.07.2019 10:57 2 мин 16.07.2019 10:59 23 ч 2 м
Лиски 16.07.2019 12:47 15 мин 16.07.2019 13:02 1 д 1 ч 5 м
Россошь 16.07.2019 15:25 15 мин 16.07.2019 15:40 1 д 3 ч 43 м
Миллерово 16.07.2019 18:26 2 мин 16.07.2019 18:28 1 д 6 ч 31 м
Каменская 16.07.2019 19:30 2 мин 16.07.2019 19:32 1 д 7 ч 35 м
Лихая 16.07.2019 20:00 14 мин 16.07.2019 20:14 1 д 8 ч 17 м
Зверево 16.07.2019 20:40 2 мин 16.07.2019 20:42 1 д 8 ч 45 м
Шахтная 16.07.2019 21:47 2 мин 16.07.2019 21:49 1 д 9 ч 52 м
Новочеркасск 16.07.2019 22:23 2 мин 16.07.2019 22:25 1 д 10 ч 28 м
Ростов-Главный 16.07.2019 23:18 19 мин 16.07.2019 23:37 1 д 11 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2019 01:00 2 мин 17.07.2019 01:02 1 д 13 ч 5 м
Каневская 17.07.2019 01:48 3 мин 17.07.2019 01:51 1 д 13 ч 54 м
Брюховецкая 17.07.2019 02:21 2 мин 17.07.2019 02:23 1 д 14 ч 26 м
Краснодар-1 17.07.2019 04:31 5 мин 17.07.2019 04:36 1 д 16 ч 39 м
Горячий Ключ 17.07.2019 05:38 35 мин 17.07.2019 06:13 1 д 18 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 17.07.2019 08:11 22 мин 17.07.2019 08:33 1 д 20 ч 36 м
Лазаревская 17.07.2019 09:50 3 мин 17.07.2019 09:53 1 д 21 ч 56 м
Лоо 17.07.2019 10:36 5 мин 17.07.2019 10:41 1 д 22 ч 44 м
Сочи 17.07.2019 11:05 5 мин 17.07.2019 11:10 1 д 23 ч 13 м
Хоста 17.07.2019 11:28 2 мин 17.07.2019 11:30 1 д 23 ч 33 м
Адлер 17.07.2019 11:41 15 мин 17.07.2019 11:56 1 д 23 ч 59 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.07.2019 12:10 2 д 0 ч 13 мин

График движения поезда 475Г Казань - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!