Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 477У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 30.06.2020 21:20 -
Чебаркуль 30.06.2020 22:32 2 мин 30.06.2020 22:34 1 ч 14 м
Миасс-1 30.06.2020 22:56 4 мин 30.06.2020 23:00 1 ч 40 м
Златоуст 01.07.2020 00:05 5 мин 01.07.2020 00:10 2 ч 50 м
Бердяуш 01.07.2020 01:08 2 мин 01.07.2020 01:10 3 ч 50 м
Сулея 01.07.2020 01:38 2 мин 01.07.2020 01:40 4 ч 20 м
Вязовая 01.07.2020 02:30 2 мин 01.07.2020 02:32 5 ч 12 м
Усть-Катав 01.07.2020 02:50 2 мин 01.07.2020 02:52 5 ч 32 м
Кропачёво 01.07.2020 03:19 23 мин 01.07.2020 03:42 6 ч 22 м
Аша 01.07.2020 04:50 2 мин 01.07.2020 04:52 7 ч 32 м
Уфа 01.07.2020 06:30 17 мин 01.07.2020 06:47 9 ч 27 м
Раевка 01.07.2020 08:59 2 мин 01.07.2020 09:01 11 ч 41 м
Аксаково 01.07.2020 10:07 2 мин 01.07.2020 10:09 12 ч 49 м
Приютово 01.07.2020 10:28 2 мин 01.07.2020 10:30 13 ч 10 м
Абдулино 01.07.2020 11:00 2 мин 01.07.2020 11:02 13 ч 42 м
Бугуруслан 01.07.2020 12:16 2 мин 01.07.2020 12:18 14 ч 58 м
Новоотрадная 01.07.2020 12:29 2 мин 01.07.2020 12:31 16 ч 11 м
Кинель 01.07.2020 13:12 2 мин 01.07.2020 13:14 16 ч 54 м
Самара 01.07.2020 13:53 101 мин 01.07.2020 15:34 19 ч 14 м
Чапаевск 01.07.2020 16:15 2 мин 01.07.2020 16:17 19 ч 57 м
Пугачёвск 01.07.2020 18:54 15 мин 01.07.2020 19:09 22 ч 49 м
Балаково 01.07.2020 20:30 3 мин 01.07.2020 20:33 1 д 0 ч 13 мин
Вольск-2 01.07.2020 21:32 2 мин 01.07.2020 21:34 1 д 1 ч 14 м
Сенная 01.07.2020 22:10 5 мин 01.07.2020 22:15 1 д 1 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 02.07.2020 00:41 40 мин 02.07.2020 01:21 1 д 5 ч 1 м
Карамыш 02.07.2020 03:07 2 мин 02.07.2020 03:09 1 д 6 ч 49 м
Петров Вал 02.07.2020 04:43 2 мин 02.07.2020 04:45 1 д 8 ч 25 м
Волгоград-1 02.07.2020 08:04 47 мин 02.07.2020 08:51 1 д 12 ч 31 м
Суровикино 02.07.2020 11:40 3 мин 02.07.2020 11:43 1 д 15 ч 23 м
Обливская 02.07.2020 11:18 2 мин 02.07.2020 11:20 1 д 16 ч 0 м
Морозовская 02.07.2020 12:14 3 мин 02.07.2020 12:17 1 д 16 ч 57 м
Тацинская 02.07.2020 13:14 2 мин 02.07.2020 13:16 1 д 17 ч 56 м
Белая Калитва 02.07.2020 14:10 2 мин 02.07.2020 14:12 1 д 18 ч 52 м
Лихая 02.07.2020 15:38 27 мин 02.07.2020 16:05 1 д 20 ч 45 м
Сулин 02.07.2020 16:50 2 мин 02.07.2020 16:52 1 д 21 ч 32 м
Шахтная 02.07.2020 17:31 2 мин 02.07.2020 17:33 1 д 22 ч 13 м
Новочеркасск 02.07.2020 18:59 2 мин 02.07.2020 19:01 1 д 23 ч 41 м
Ростов-Главный 02.07.2020 19:57 40 мин 02.07.2020 20:37 2 д 1 ч 17 м
Тихорецкая 02.07.2020 23:31 2 мин 02.07.2020 23:33 2 д 4 ч 13 м
Кавказская 03.07.2020 00:26 32 мин 03.07.2020 00:58 2 д 5 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 03.07.2020 02:02 2 мин 03.07.2020 02:04 2 д 6 ч 44 м
Курганная 03.07.2020 02:36 3 мин 03.07.2020 02:39 2 д 7 ч 19 м
Белореченская 03.07.2020 03:35 35 мин 03.07.2020 04:10 2 д 8 ч 50 м
Хадыженская 03.07.2020 05:21 2 мин 03.07.2020 05:23 2 д 10 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 03.07.2020 07:25 12 мин 03.07.2020 07:37 2 д 12 ч 17 м
Лазаревская 03.07.2020 08:17 2 мин 03.07.2020 08:19 2 д 12 ч 59 м
Лоо 03.07.2020 09:10 3 мин 03.07.2020 09:13 2 д 13 ч 53 м
Сочи 03.07.2020 09:39 4 мин 03.07.2020 09:43 2 д 14 ч 23 м
Хоста 03.07.2020 10:02 2 мин 03.07.2020 10:04 2 д 14 ч 44 м
Адлер 03.07.2020 10:16 2 д 14 ч 56 м

График движения поезда 477У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!