Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 478С Адлер - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.07.2024 14:06 -
Хоста 16.07.2024 14:18 2 мин 16.07.2024 14:20 14 мин
Сочи 16.07.2024 14:40 6 мин 16.07.2024 14:46 40 мин
Лоо 16.07.2024 15:11 12 мин 16.07.2024 15:23 1 ч 17 м
Лазаревская 16.07.2024 16:03 6 мин 16.07.2024 16:09 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 16.07.2024 16:56 18 мин 16.07.2024 17:14 3 ч 8 м
Хадыженская 16.07.2024 18:53 2 мин 16.07.2024 18:55 4 ч 49 м
Белореченская 16.07.2024 20:53 36 мин 16.07.2024 21:29 7 ч 23 м
Курганная 16.07.2024 22:53 2 мин 16.07.2024 22:55 8 ч 49 м
Армавир-2-Туапсинский 16.07.2024 23:42 3 мин 16.07.2024 23:45 9 ч 39 м
Кавказская 17.07.2024 00:42 32 мин 17.07.2024 01:14 11 ч 8 м
Тихорецкая 17.07.2024 02:05 5 мин 17.07.2024 02:10 12 ч 4 м
Ростов-Главный 17.07.2024 06:10 27 мин 17.07.2024 06:37 16 ч 31 м
Новочеркасск 17.07.2024 07:50 2 мин 17.07.2024 07:52 17 ч 46 м
Шахтная 17.07.2024 09:40 2 мин 17.07.2024 09:42 19 ч 36 м
Сулин 17.07.2024 10:23 2 мин 17.07.2024 10:25 20 ч 19 м
Лихая 17.07.2024 11:34 53 мин 17.07.2024 12:27 22 ч 21 м
Белая Калитва 17.07.2024 13:44 2 мин 17.07.2024 13:46 23 ч 40 м
Тацинская 17.07.2024 14:56 2 мин 17.07.2024 14:58 1 д 0 ч 52 мин
Морозовская 17.07.2024 15:55 9 мин 17.07.2024 16:04 1 д 1 ч 58 м
Обливская 17.07.2024 17:04 2 мин 17.07.2024 17:06 1 д 3 ч 0 м
Суровикино 17.07.2024 17:31 2 мин 17.07.2024 17:33 1 д 3 ч 27 м
Волгоград-1 17.07.2024 20:05 43 мин 17.07.2024 20:48 1 д 6 ч 42 м
Петров Вал 17.07.2024 23:58 3 мин 18.07.2024 00:01 1 д 9 ч 55 м
Карамыш 18.07.2024 02:40 2 мин 18.07.2024 02:42 1 д 11 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 18.07.2024 04:39 40 мин 18.07.2024 05:19 1 д 14 ч 13 м
Сенная 18.07.2024 07:51 2 мин 18.07.2024 07:53 1 д 16 ч 47 м
Вольск-2 18.07.2024 08:30 3 мин 18.07.2024 08:33 1 д 17 ч 27 м
Балаково 18.07.2024 09:23 3 мин 18.07.2024 09:26 1 д 18 ч 20 м
Пугачёвск 18.07.2024 10:48 3 мин 18.07.2024 10:51 1 д 19 ч 45 м
Чапаевск 18.07.2024 13:25 2 мин 18.07.2024 13:27 1 д 22 ч 21 м
Самара 18.07.2024 14:14 47 мин 18.07.2024 15:01 1 д 23 ч 55 м
Кинель 18.07.2024 15:40 2 мин 18.07.2024 15:42 2 д 0 ч 36 мин
Новоотрадная 18.07.2024 16:21 2 мин 18.07.2024 16:23 2 д 1 ч 17 м
Похвистнево 18.07.2024 17:15 2 мин 18.07.2024 17:17 2 д 2 ч 11 м
Бугуруслан 18.07.2024 18:37 2 мин 18.07.2024 18:39 2 д 2 ч 33 м
Абдулино 18.07.2024 19:55 2 мин 18.07.2024 19:57 2 д 3 ч 51 м
Приютово 18.07.2024 20:32 2 мин 18.07.2024 20:34 2 д 4 ч 28 м
Аксаково 18.07.2024 20:55 2 мин 18.07.2024 20:57 2 д 4 ч 51 м
Раевка 18.07.2024 22:09 2 мин 18.07.2024 22:11 2 д 6 ч 5 м
Уфа 19.07.2024 00:28 36 мин 19.07.2024 01:04 2 д 8 ч 58 м
Аша 19.07.2024 02:40 2 мин 19.07.2024 02:42 2 д 10 ч 36 м
Кропачёво 19.07.2024 03:40 15 мин 19.07.2024 03:55 2 д 11 ч 49 м
Усть-Катав 19.07.2024 04:21 2 мин 19.07.2024 04:23 2 д 12 ч 17 м
Вязовая 19.07.2024 04:39 2 мин 19.07.2024 04:41 2 д 12 ч 35 м
Сулея 19.07.2024 05:28 2 мин 19.07.2024 05:30 2 д 13 ч 24 м
Бердяуш 19.07.2024 05:54 2 мин 19.07.2024 05:56 2 д 13 ч 50 м
Златоуст 19.07.2024 06:53 4 мин 19.07.2024 06:57 2 д 14 ч 51 м
Миасс-1 19.07.2024 08:04 4 мин 19.07.2024 08:08 2 д 16 ч 2 м
Чебаркуль 19.07.2024 08:33 2 мин 19.07.2024 08:35 2 д 16 ч 29 м
Челябинск-Главный 19.07.2024 09:45 2 д 17 ч 39 м

График движения поезда 478С Адлер - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!