Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 478У Адлер - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.07.2019 16:36 -
Хоста 23.07.2019 16:47 2 мин 23.07.2019 16:49 13 мин
Сочи 23.07.2019 17:09 10 мин 23.07.2019 17:19 43 мин
Лоо 23.07.2019 17:43 7 мин 23.07.2019 17:50 1 ч 14 м
Лазаревская 23.07.2019 18:34 12 мин 23.07.2019 18:46 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 19:23 4 мин 23.07.2019 19:27 2 ч 51 м
Хадыженская 23.07.2019 21:14 6 мин 23.07.2019 21:20 4 ч 44 м
Белореченская 23.07.2019 22:29 57 мин 23.07.2019 23:26 6 ч 50 м
Курганная 24.07.2019 00:43 2 мин 24.07.2019 00:45 8 ч 9 м
Кавказская 24.07.2019 02:49 32 мин 24.07.2019 03:21 10 ч 45 м
Тихорецкая 24.07.2019 04:10 2 мин 24.07.2019 04:12 11 ч 36 м
Ростов-Главный 24.07.2019 07:08 42 мин 24.07.2019 07:50 15 ч 14 м
Новочеркасск 24.07.2019 09:01 2 мин 24.07.2019 09:03 16 ч 27 м
Шахтная 24.07.2019 10:14 2 мин 24.07.2019 10:16 17 ч 40 м
Сулин 24.07.2019 10:54 2 мин 24.07.2019 10:56 18 ч 20 м
Лихая 24.07.2019 11:53 37 мин 24.07.2019 12:30 19 ч 54 м
Белая Калитва 24.07.2019 13:46 2 мин 24.07.2019 13:48 21 ч 12 м
Тацинская 24.07.2019 14:56 2 мин 24.07.2019 14:58 22 ч 22 м
Морозовская 24.07.2019 15:55 9 мин 24.07.2019 16:04 23 ч 28 м
Обливская 24.07.2019 17:01 2 мин 24.07.2019 17:03 1 д 0 ч 27 мин
Суровикино 24.07.2019 18:29 2 мин 24.07.2019 18:31 1 д 0 ч 55 мин
Волгоград-1 24.07.2019 21:05 37 мин 24.07.2019 21:42 1 д 4 ч 6 м
Петров Вал 25.07.2019 00:53 3 мин 25.07.2019 00:56 1 д 7 ч 20 м
Карамыш 25.07.2019 02:48 2 мин 25.07.2019 02:50 1 д 9 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 25.07.2019 04:36 40 мин 25.07.2019 05:16 1 д 11 ч 40 м
Сенная 25.07.2019 07:49 2 мин 25.07.2019 07:51 1 д 14 ч 15 м
Вольск-2 25.07.2019 08:28 3 мин 25.07.2019 08:31 1 д 14 ч 55 м
Балаково 25.07.2019 09:21 3 мин 25.07.2019 09:24 1 д 15 ч 48 м
Пугачёвск 25.07.2019 10:46 10 мин 25.07.2019 10:56 1 д 17 ч 20 м
Чапаевск 25.07.2019 13:29 2 мин 25.07.2019 13:31 1 д 19 ч 55 м
Самара 25.07.2019 14:11 49 мин 25.07.2019 15:00 1 д 21 ч 24 м
Кинель 25.07.2019 15:38 2 мин 25.07.2019 15:40 1 д 22 ч 4 м
Новоотрадная 25.07.2019 16:15 2 мин 25.07.2019 16:17 1 д 22 ч 41 м
Похвистнево 25.07.2019 17:10 2 мин 25.07.2019 17:12 1 д 23 ч 36 м
Бугуруслан 25.07.2019 18:31 2 мин 25.07.2019 18:33 1 д 23 ч 57 м
Абдулино 25.07.2019 19:42 15 мин 25.07.2019 19:57 2 д 1 ч 21 м
Приютово 25.07.2019 20:35 2 мин 25.07.2019 20:37 2 д 2 ч 1 м
Аксаково 25.07.2019 20:58 2 мин 25.07.2019 21:00 2 д 2 ч 24 м
Раевка 25.07.2019 22:09 2 мин 25.07.2019 22:11 2 д 3 ч 35 м
Уфа 26.07.2019 00:35 15 мин 26.07.2019 00:50 2 д 6 ч 14 м
Аша 26.07.2019 02:31 2 мин 26.07.2019 02:33 2 д 7 ч 57 м
Кропачёво 26.07.2019 03:41 15 мин 26.07.2019 03:56 2 д 9 ч 20 м
Усть-Катав 26.07.2019 04:26 2 мин 26.07.2019 04:28 2 д 9 ч 52 м
Вязовая 26.07.2019 04:45 2 мин 26.07.2019 04:47 2 д 10 ч 11 м
Сулея 26.07.2019 05:35 2 мин 26.07.2019 05:37 2 д 11 ч 1 м
Бердяуш 26.07.2019 06:02 2 мин 26.07.2019 06:04 2 д 11 ч 28 м
Златоуст 26.07.2019 07:04 4 мин 26.07.2019 07:08 2 д 12 ч 32 м
Миасс-1 26.07.2019 08:15 4 мин 26.07.2019 08:19 2 д 13 ч 43 м
Чебаркуль 26.07.2019 08:43 2 мин 26.07.2019 08:45 2 д 14 ч 9 м
Челябинск-Главный 26.07.2019 09:56 2 д 15 ч 20 м

График движения поезда 478У Адлер - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!