Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 481Я Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 22.07.2019 17:35 -
Венёв 22.07.2019 21:12 2 мин 22.07.2019 21:14 3 ч 39 м
Узловая-1 22.07.2019 22:02 4 мин 22.07.2019 22:06 4 ч 31 м
Волово 22.07.2019 23:04 2 мин 22.07.2019 23:06 5 ч 31 м
Ефремов 23.07.2019 00:05 2 мин 23.07.2019 00:07 6 ч 32 м
Елец 23.07.2019 01:35 36 мин 23.07.2019 02:11 8 ч 36 м
Липецк 23.07.2019 03:25 14 мин 23.07.2019 03:39 10 ч 4 м
Воронеж-1 23.07.2019 05:45 42 мин 23.07.2019 06:27 12 ч 52 м
Лиски 23.07.2019 08:30 5 мин 23.07.2019 08:35 15 ч 0 м
Россошь 23.07.2019 10:37 13 мин 23.07.2019 10:50 17 ч 15 м
Кутейниково 23.07.2019 12:40 6 мин 23.07.2019 12:46 19 ч 11 м
Миллерово 23.07.2019 13:40 2 мин 23.07.2019 13:42 20 ч 7 м
Каменская 23.07.2019 14:40 2 мин 23.07.2019 14:42 21 ч 7 м
Лихая 23.07.2019 15:05 14 мин 23.07.2019 15:19 21 ч 44 м
Зверево 23.07.2019 15:50 2 мин 23.07.2019 15:52 22 ч 17 м
Сулин 23.07.2019 16:11 2 мин 23.07.2019 16:13 22 ч 38 м
Шахтная 23.07.2019 16:40 2 мин 23.07.2019 16:42 23 ч 7 м
Новочеркасск 23.07.2019 17:22 2 мин 23.07.2019 17:24 23 ч 49 м
Ростов-Главный 23.07.2019 18:19 42 мин 23.07.2019 19:01 1 д 1 ч 26 м
Кущёвка 23.07.2019 20:25 3 мин 23.07.2019 20:28 1 д 2 ч 53 м
Выселки 24.07.2019 00:42 5 мин 24.07.2019 00:47 1 д 7 ч 12 м
Кореновск 24.07.2019 01:11 9 мин 24.07.2019 01:20 1 д 7 ч 45 м
Динская 24.07.2019 02:26 2 мин 24.07.2019 02:28 1 д 8 ч 53 м
Краснодар-1 24.07.2019 02:57 41 мин 24.07.2019 03:38 1 д 10 ч 3 м
Северская 24.07.2019 04:11 2 мин 24.07.2019 04:13 1 д 10 ч 38 м
Ильская 24.07.2019 04:25 2 мин 24.07.2019 04:27 1 д 10 ч 52 м
Ахтырская 24.07.2019 04:44 2 мин 24.07.2019 04:46 1 д 11 ч 11 м
Абинская 24.07.2019 05:06 2 мин 24.07.2019 05:08 1 д 11 ч 33 м
Крымская 24.07.2019 05:24 5 мин 24.07.2019 05:29 1 д 11 ч 54 м
Тоннельная 24.07.2019 06:05 15 мин 24.07.2019 06:20 1 д 12 ч 45 м
Новороссийск 24.07.2019 06:50 1 д 13 ч 15 м

График движения поезда 481Я Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!