Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 493Й Ульяновск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 23.07.2019 17:46 -
Сызрань-Город 23.07.2019 21:25 12 мин 23.07.2019 21:37 3 ч 51 м
Возрождение 23.07.2019 22:59 2 мин 23.07.2019 23:01 5 ч 15 м
Кулатка 23.07.2019 23:24 2 мин 23.07.2019 23:26 5 ч 40 м
Сенная 24.07.2019 00:35 2 мин 24.07.2019 00:37 6 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 03:37 40 мин 24.07.2019 04:17 10 ч 31 м
Петров Вал 24.07.2019 08:40 2 мин 24.07.2019 08:42 14 ч 56 м
Волгоград-1 24.07.2019 12:00 38 мин 24.07.2019 12:38 18 ч 52 м
Морозовская 24.07.2019 15:59 4 мин 24.07.2019 16:03 23 ч 17 м
Лихая 24.07.2019 19:00 30 мин 24.07.2019 19:30 1 д 2 ч 44 м
Первомайская 24.07.2019 23:50 41 мин 25.07.2019 00:31 1 д 7 ч 45 м
Кущёвка 25.07.2019 01:40 2 мин 25.07.2019 01:42 1 д 8 ч 56 м
Краснодар-1 25.07.2019 05:49 5 мин 25.07.2019 05:54 1 д 13 ч 8 м
Абинская 25.07.2019 07:15 2 мин 25.07.2019 07:17 1 д 14 ч 31 м
Анапа 25.07.2019 10:14 1 д 17 ч 28 м

График движения поезда 493Й Ульяновск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!