Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 503С Анапа - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 31.05.2020 10:15 -
Варениковская 31.05.2020 11:17 2 мин 31.05.2020 11:19 1 ч 4 м
Крымская 31.05.2020 13:10 56 мин 31.05.2020 14:06 3 ч 51 м
Абинская 31.05.2020 14:21 2 мин 31.05.2020 14:23 4 ч 8 м
Краснодар-1 31.05.2020 15:33 5 мин 31.05.2020 15:38 5 ч 23 м
Динская 31.05.2020 16:14 4 мин 31.05.2020 16:18 6 ч 3 м
Кореновск 31.05.2020 16:51 2 мин 31.05.2020 16:53 6 ч 38 м
Выселки 31.05.2020 17:17 16 мин 31.05.2020 17:33 7 ч 18 м
Тихорецкая 31.05.2020 18:51 19 мин 31.05.2020 19:10 8 ч 55 м
Ровное 31.05.2020 20:10 5 мин 31.05.2020 20:15 10 ч 0 м
Ея 31.05.2020 20:28 5 мин 31.05.2020 20:33 10 ч 18 м
Белоглинская 31.05.2020 20:58 5 мин 31.05.2020 21:03 10 ч 48 м
Сальск 31.05.2020 22:43 30 мин 31.05.2020 23:13 12 ч 58 м
Зимовники 01.06.2020 01:14 10 мин 01.06.2020 01:24 15 ч 9 м
Ремонтная 01.06.2020 02:03 7 мин 01.06.2020 02:10 15 ч 55 м
Котельниково 01.06.2020 03:58 2 мин 01.06.2020 04:00 16 ч 45 м
Жутово 01.06.2020 04:56 2 мин 01.06.2020 04:58 17 ч 43 м
Сарепта 01.06.2020 06:48 2 мин 01.06.2020 06:50 19 ч 35 м
Волгоград-1 01.06.2020 07:25 40 мин 01.06.2020 08:05 20 ч 50 м
Петров Вал 01.06.2020 11:23 4 мин 01.06.2020 11:27 1 д 0 ч 12 мин
Саратов-1-Пасс. 01.06.2020 15:12 33 мин 01.06.2020 15:45 1 д 4 ч 30 м
Сенная 01.06.2020 18:15 12 мин 01.06.2020 18:27 1 д 7 ч 12 м
Возрождение 01.06.2020 20:00 3 мин 01.06.2020 20:03 1 д 8 ч 48 м
Сызрань-Город 01.06.2020 21:11 18 мин 01.06.2020 21:29 1 д 10 ч 14 м
Жигулёвское Море 02.06.2020 00:28 15 мин 02.06.2020 00:43 1 д 13 ч 28 м
Кинель 02.06.2020 02:38 2 мин 02.06.2020 02:40 1 д 15 ч 25 м
Бугуруслан 02.06.2020 05:41 2 мин 02.06.2020 05:43 1 д 17 ч 28 м
Абдулино 02.06.2020 07:15 12 мин 02.06.2020 07:27 1 д 19 ч 12 м
Аксаково 02.06.2020 08:25 2 мин 02.06.2020 08:27 1 д 20 ч 12 м
Уфа 02.06.2020 12:17 2 д 0 ч 2 мин

График движения поезда 503С Анапа - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!