Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 30.12.2019 00:06 -
Карамыш 30.12.2019 01:45 2 мин 30.12.2019 01:47 1 ч 41 м
Петров Вал 30.12.2019 03:16 4 мин 30.12.2019 03:20 3 ч 14 м
Волгоград-1 30.12.2019 06:30 43 мин 30.12.2019 07:13 7 ч 7 м
Котельниково 30.12.2019 11:16 2 мин 30.12.2019 11:18 11 ч 12 м
Ремонтная 30.12.2019 11:03 9 мин 30.12.2019 11:12 12 ч 6 м
Зимовники 30.12.2019 12:17 8 мин 30.12.2019 12:25 13 ч 19 м
Двойная 30.12.2019 13:14 3 мин 30.12.2019 13:17 14 ч 11 м
Пролетарская 30.12.2019 13:54 5 мин 30.12.2019 13:59 14 ч 53 м
Сальск 30.12.2019 14:30 30 мин 30.12.2019 15:00 15 ч 54 м
Песчанокопская 30.12.2019 15:57 3 мин 30.12.2019 16:00 16 ч 54 м
Белоглинская 30.12.2019 16:24 6 мин 30.12.2019 16:30 17 ч 24 м
Тихорецкая 30.12.2019 17:58 17 мин 30.12.2019 18:15 19 ч 9 м
Выселки 30.12.2019 20:29 26 мин 30.12.2019 20:55 21 ч 49 м
Кореновск 30.12.2019 21:22 2 мин 30.12.2019 21:24 22 ч 18 м
Динская 30.12.2019 22:23 2 мин 30.12.2019 22:25 23 ч 19 м
Краснодар-1 30.12.2019 23:18 22 мин 30.12.2019 23:40 1 д 0 ч 34 мин
Горячий Ключ 31.12.2019 05:17 43 мин 31.12.2019 06:00 1 д 6 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 31.12.2019 08:34 12 мин 31.12.2019 08:46 1 д 9 ч 40 м
Лазаревская 31.12.2019 09:34 4 мин 31.12.2019 09:38 1 д 10 ч 32 м
Лоо 31.12.2019 10:20 3 мин 31.12.2019 10:23 1 д 11 ч 17 м
Сочи 31.12.2019 10:50 5 мин 31.12.2019 10:55 1 д 11 ч 49 м
Хоста 31.12.2019 11:14 2 мин 31.12.2019 11:16 1 д 12 ч 10 м
Адлер 31.12.2019 11:27 10 мин 31.12.2019 11:37 1 д 12 ч 31 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 31.12.2019 11:51 1 д 12 ч 45 м

График движения поезда 506Ж Саратов - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!