Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 517М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 20:50 -
Венёв 18.07.2019 00:24 2 мин 18.07.2019 00:26 3 ч 36 м
Узловая-1 18.07.2019 01:22 4 мин 18.07.2019 01:26 4 ч 36 м
Ефремов 18.07.2019 03:23 2 мин 18.07.2019 03:25 6 ч 35 м
Елец 18.07.2019 04:41 34 мин 18.07.2019 05:15 8 ч 25 м
Липецк 18.07.2019 06:29 14 мин 18.07.2019 06:43 9 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.07.2019 09:15 5 мин 18.07.2019 09:20 12 ч 30 м
Лиски 18.07.2019 11:53 9 мин 18.07.2019 12:02 15 ч 12 м
Россошь 18.07.2019 15:00 15 мин 18.07.2019 15:15 18 ч 25 м
Миллерово 18.07.2019 18:06 2 мин 18.07.2019 18:08 21 ч 18 м
Каменская 18.07.2019 19:20 2 мин 18.07.2019 19:22 22 ч 32 м
Лихая 18.07.2019 19:50 14 мин 18.07.2019 20:04 23 ч 14 м
Сулин 18.07.2019 20:50 2 мин 18.07.2019 20:52 1 д 0 ч 2 мин
Шахтная 18.07.2019 22:34 2 мин 18.07.2019 22:36 1 д 1 ч 46 м
Новочеркасск 18.07.2019 23:18 2 мин 18.07.2019 23:20 1 д 2 ч 30 м
Ростов-Главный 19.07.2019 00:12 18 мин 19.07.2019 00:30 1 д 3 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 19.07.2019 01:52 2 мин 19.07.2019 01:54 1 д 5 ч 4 м
Каневская 19.07.2019 02:32 2 мин 19.07.2019 02:34 1 д 5 ч 44 м
Брюховецкая 19.07.2019 03:05 2 мин 19.07.2019 03:07 1 д 6 ч 17 м
Тимашевская-1 19.07.2019 03:35 5 мин 19.07.2019 03:40 1 д 6 ч 50 м
Протока 19.07.2019 04:48 5 мин 19.07.2019 04:53 1 д 8 ч 3 м
Анапа 19.07.2019 08:20 1 д 11 ч 30 м

График движения поезда 517М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!