Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 517С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.07.2019 14:25 -
Протока 17.07.2019 18:40 2 мин 17.07.2019 18:42 4 ч 17 м
Тимашевская-1 17.07.2019 21:40 4 мин 17.07.2019 21:44 7 ч 19 м
Брюховецкая 17.07.2019 22:08 2 мин 17.07.2019 22:10 7 ч 45 м
Каневская 17.07.2019 22:37 2 мин 17.07.2019 22:39 8 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2019 23:19 2 мин 17.07.2019 23:21 8 ч 56 м
Ростов-Главный 18.07.2019 00:45 19 мин 18.07.2019 01:04 10 ч 39 м
Новочеркасск 18.07.2019 02:04 2 мин 18.07.2019 02:06 11 ч 41 м
Шахтная 18.07.2019 02:43 2 мин 18.07.2019 02:45 12 ч 20 м
Сулин 18.07.2019 03:21 2 мин 18.07.2019 03:23 12 ч 58 м
Зверево 18.07.2019 03:46 2 мин 18.07.2019 03:48 13 ч 23 м
Лихая 18.07.2019 04:18 16 мин 18.07.2019 04:34 14 ч 9 м
Каменская 18.07.2019 05:00 2 мин 18.07.2019 05:02 14 ч 37 м
Миллерово 18.07.2019 05:56 2 мин 18.07.2019 05:58 15 ч 33 м
Россошь 18.07.2019 10:44 13 мин 18.07.2019 10:57 20 ч 32 м
Лиски 18.07.2019 12:30 5 мин 18.07.2019 12:35 22 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.07.2019 13:36 4 мин 18.07.2019 13:40 23 ч 15 м
Усмань 18.07.2019 15:15 2 мин 18.07.2019 15:17 1 д 0 ч 52 мин
Липецк 18.07.2019 17:50 35 мин 18.07.2019 18:25 1 д 4 ч 0 м
Елец 18.07.2019 19:38 31 мин 18.07.2019 20:09 1 д 5 ч 44 м
Ефремов 18.07.2019 22:06 2 мин 18.07.2019 22:08 1 д 7 ч 43 м
Узловая-1 18.07.2019 23:59 4 мин 19.07.2019 00:03 1 д 9 ч 38 м
Венёв 19.07.2019 00:58 2 мин 19.07.2019 01:00 1 д 10 ч 35 м
Ожерелье 19.07.2019 01:57 26 мин 19.07.2019 02:23 1 д 11 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 19.07.2019 04:38 1 д 14 ч 13 м

График движения поезда 517С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!