Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532С Адлер - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.06.2020 12:06 -
Хоста 25.06.2020 12:18 2 мин 25.06.2020 12:20 14 мин
Сочи 25.06.2020 12:40 10 мин 25.06.2020 12:50 44 мин
Лоо 25.06.2020 13:24 7 мин 25.06.2020 13:31 1 ч 25 м
Лазаревская 25.06.2020 14:21 18 мин 25.06.2020 14:39 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 25.06.2020 15:20 12 мин 25.06.2020 15:32 3 ч 26 м
Горячий Ключ 25.06.2020 17:17 58 мин 25.06.2020 18:15 6 ч 9 м
Краснодар-1 25.06.2020 19:08 9 мин 25.06.2020 19:17 7 ч 11 м
Брюховецкая 25.06.2020 22:16 2 мин 25.06.2020 22:18 10 ч 12 м
Каневская 25.06.2020 22:48 2 мин 25.06.2020 22:50 10 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 25.06.2020 23:32 2 мин 25.06.2020 23:34 11 ч 28 м
Ростов-Главный 26.06.2020 01:00 18 мин 26.06.2020 01:18 13 ч 12 м
Новочеркасск 26.06.2020 02:15 2 мин 26.06.2020 02:17 14 ч 11 м
Шахтная 26.06.2020 02:55 2 мин 26.06.2020 02:57 14 ч 51 м
Сулин 26.06.2020 03:24 2 мин 26.06.2020 03:26 15 ч 20 м
Зверево 26.06.2020 03:48 2 мин 26.06.2020 03:50 15 ч 44 м
Лихая 26.06.2020 04:14 23 мин 26.06.2020 04:37 16 ч 31 м
Каменская 26.06.2020 05:04 2 мин 26.06.2020 05:06 17 ч 0 м
Миллерово 26.06.2020 05:58 2 мин 26.06.2020 06:00 17 ч 54 м
Кутейниково 26.06.2020 06:50 28 мин 26.06.2020 07:18 19 ч 12 м
Зайцевка 26.06.2020 08:01 2 мин 26.06.2020 08:03 19 ч 57 м
Россошь 26.06.2020 09:14 15 мин 26.06.2020 09:29 21 ч 23 м
Евдаково 26.06.2020 10:43 2 мин 26.06.2020 10:45 22 ч 39 м
Лиски 26.06.2020 11:31 16 мин 26.06.2020 11:47 23 ч 41 м
Таловая 26.06.2020 13:27 2 мин 26.06.2020 13:29 1 д 1 ч 23 м
Новохопёрск 26.06.2020 14:37 2 мин 26.06.2020 14:39 1 д 2 ч 33 м
Поворино 26.06.2020 15:45 24 мин 26.06.2020 16:09 1 д 4 ч 3 м
Балашов-Пасс. 26.06.2020 19:07 26 мин 26.06.2020 19:33 1 д 6 ч 27 м
Аркадак 26.06.2020 20:27 2 мин 26.06.2020 20:29 1 д 7 ч 23 м
Ртищево-1 26.06.2020 21:31 10 мин 26.06.2020 21:41 1 д 8 ч 35 м
Сердобск 26.06.2020 21:29 2 мин 26.06.2020 21:31 1 д 9 ч 25 м
Пенза-1 26.06.2020 23:26 43 мин 27.06.2020 00:09 1 д 12 ч 3 м
Саранск-1 27.06.2020 03:09 10 мин 27.06.2020 03:19 1 д 15 ч 13 м
Красный Узел 27.06.2020 03:55 30 мин 27.06.2020 04:25 1 д 16 ч 19 м
Лукоянов 27.06.2020 06:47 2 мин 27.06.2020 06:49 1 д 18 ч 43 м
Шатки 27.06.2020 07:29 2 мин 27.06.2020 07:31 1 д 19 ч 25 м
Арзамас-1 27.06.2020 08:09 26 мин 27.06.2020 08:35 1 д 20 ч 29 м
Суроватиха 27.06.2020 09:16 2 мин 27.06.2020 09:18 1 д 21 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.06.2020 10:45 55 мин 27.06.2020 11:40 1 д 23 ч 34 м
Шахунья 27.06.2020 15:01 2 мин 27.06.2020 15:03 2 д 2 ч 57 м
Котельнич-1 27.06.2020 17:03 2 мин 27.06.2020 17:05 2 д 4 ч 59 м
Оричи 27.06.2020 17:44 1 мин 27.06.2020 17:45 2 д 5 ч 39 м
Лянгасово-Пасс. 27.06.2020 18:12 1 мин 27.06.2020 18:13 2 д 6 ч 7 м
Киров-Пасс. 27.06.2020 18:35 2 д 6 ч 29 м

График движения поезда 532С Адлер - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!