Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 533М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.12.2019 00:46 -
Ожерелье 28.12.2019 02:56 31 мин 28.12.2019 03:27 2 ч 41 м
Узловая-1 28.12.2019 05:18 4 мин 28.12.2019 05:22 4 ч 36 м
Ефремов 28.12.2019 07:11 2 мин 28.12.2019 07:13 6 ч 27 м
Елец 28.12.2019 08:44 35 мин 28.12.2019 09:19 8 ч 33 м
Липецк 28.12.2019 10:55 20 мин 28.12.2019 11:15 10 ч 29 м
Усмань 28.12.2019 12:32 2 мин 28.12.2019 12:34 11 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.12.2019 14:07 5 мин 28.12.2019 14:12 13 ч 26 м
Лиски 28.12.2019 15:20 17 мин 28.12.2019 15:37 14 ч 51 м
Россошь 28.12.2019 17:50 31 мин 28.12.2019 18:21 17 ч 35 м
Кутейниково 28.12.2019 20:16 2 мин 28.12.2019 20:18 19 ч 32 м
Миллерово 28.12.2019 21:17 2 мин 28.12.2019 21:19 20 ч 33 м
Каменская 28.12.2019 22:13 2 мин 28.12.2019 22:15 21 ч 29 м
Лихая 28.12.2019 22:38 17 мин 28.12.2019 22:55 22 ч 9 м
Зверево 28.12.2019 23:25 2 мин 28.12.2019 23:27 22 ч 41 м
Сулин 28.12.2019 23:46 2 мин 28.12.2019 23:48 23 ч 2 м
Шахтная 29.12.2019 00:55 2 мин 29.12.2019 00:57 1 д 0 ч 11 мин
Новочеркасск 29.12.2019 01:39 2 мин 29.12.2019 01:41 1 д 0 ч 55 мин
Ростов-Главный 29.12.2019 02:34 18 мин 29.12.2019 02:52 1 д 2 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 29.12.2019 04:32 2 мин 29.12.2019 04:34 1 д 3 ч 48 м
Каневская 29.12.2019 05:13 2 мин 29.12.2019 05:15 1 д 4 ч 29 м
Брюховецкая 29.12.2019 05:46 2 мин 29.12.2019 05:48 1 д 5 ч 2 м
Краснодар-1 29.12.2019 08:16 5 мин 29.12.2019 08:21 1 д 7 ч 35 м
Горячий Ключ 29.12.2019 09:14 43 мин 29.12.2019 09:57 1 д 9 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 29.12.2019 12:22 13 мин 29.12.2019 12:35 1 д 11 ч 49 м
Лазаревская 29.12.2019 13:19 8 мин 29.12.2019 13:27 1 д 12 ч 41 м
Лоо 29.12.2019 14:09 16 мин 29.12.2019 14:25 1 д 13 ч 39 м
Сочи 29.12.2019 14:51 9 мин 29.12.2019 15:00 1 д 14 ч 14 м
Хоста 29.12.2019 15:19 2 мин 29.12.2019 15:21 1 д 14 ч 35 м
Адлер 29.12.2019 15:32 1 д 14 ч 46 м

График движения поезда 533М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!