Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.07.2019 19:25 -
Тимашевская-1 24.07.2019 01:53 21 мин 24.07.2019 02:14 6 ч 49 м
Ростов-Главный 24.07.2019 05:18 22 мин 24.07.2019 05:40 10 ч 15 м
Лихая 24.07.2019 09:29 15 мин 24.07.2019 09:44 14 ч 19 м
Каменская 24.07.2019 10:10 2 мин 24.07.2019 10:12 14 ч 47 м
Миллерово 24.07.2019 11:23 2 мин 24.07.2019 11:25 16 ч 0 м
Россошь 24.07.2019 16:00 13 мин 24.07.2019 16:13 20 ч 48 м
Лиски 24.07.2019 18:05 25 мин 24.07.2019 18:30 23 ч 5 м
Воронеж-1 24.07.2019 20:20 60 мин 24.07.2019 21:20 1 д 1 ч 55 м
Касторная-Курская 24.07.2019 23:35 27 мин 25.07.2019 00:02 1 д 4 ч 37 м
Курск 25.07.2019 02:49 56 мин 25.07.2019 03:45 1 д 8 ч 20 м
Орёл 25.07.2019 05:35 60 мин 25.07.2019 06:35 1 д 11 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 25.07.2019 08:45 19 мин 25.07.2019 09:04 1 д 13 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 25.07.2019 11:54 1 д 16 ч 29 м

График движения поезда 563С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!