Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 589Е Новый Уренгой - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 08.07.2019 22:40 -
Коротчаево 09.07.2019 01:05 15 мин 09.07.2019 01:20 2 ч 40 м
Пуровск 09.07.2019 04:04 10 мин 09.07.2019 04:14 5 ч 34 м
Пурпе 09.07.2019 05:59 17 мин 09.07.2019 06:16 7 ч 36 м
Ханымей 09.07.2019 08:07 30 мин 09.07.2019 08:37 9 ч 57 м
Ноябрьск 2 09.07.2019 09:48 5 мин 09.07.2019 09:53 11 ч 13 м
Ноябрьск 1 09.07.2019 10:11 17 мин 09.07.2019 10:28 11 ч 48 м
Когалым 09.07.2019 12:05 10 мин 09.07.2019 12:15 13 ч 35 м
Сургут 09.07.2019 15:02 40 мин 09.07.2019 15:42 17 ч 2 м
Пыть-Ях 09.07.2019 18:31 10 мин 09.07.2019 18:41 20 ч 1 м
Демьянка 09.07.2019 22:52 18 мин 09.07.2019 23:10 1 д 0 ч 30 мин
Тобольск 10.07.2019 02:36 15 мин 10.07.2019 02:51 1 д 4 ч 11 м
Тюмень 10.07.2019 06:54 68 мин 10.07.2019 08:02 1 д 9 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2019 15:16 56 мин 10.07.2019 16:12 1 д 17 ч 32 м
Каменск-Уральский 10.07.2019 18:05 39 мин 10.07.2019 18:44 1 д 20 ч 4 м
Челябинск-Главный 10.07.2019 21:30 34 мин 10.07.2019 22:04 1 д 23 ч 24 м
Уфа 11.07.2019 06:56 24 мин 11.07.2019 07:20 2 д 8 ч 40 м
Аксаково 11.07.2019 10:56 2 мин 11.07.2019 10:58 2 д 12 ч 18 м
Абдулино 11.07.2019 11:50 12 мин 11.07.2019 12:02 2 д 13 ч 22 м
Самара 11.07.2019 15:08 55 мин 11.07.2019 16:03 2 д 18 ч 23 м
Сызрань-Город 11.07.2019 19:50 12 мин 11.07.2019 20:02 2 д 22 ч 22 м
Возрождение 11.07.2019 21:21 2 мин 11.07.2019 21:23 2 д 23 ч 43 м
Кулатка 11.07.2019 21:45 2 мин 11.07.2019 21:47 3 д 0 ч 7 мин
Сенная 11.07.2019 22:52 2 мин 11.07.2019 22:54 3 д 1 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 12.07.2019 01:52 40 мин 12.07.2019 02:32 3 д 4 ч 52 м
Петров Вал 12.07.2019 06:29 2 мин 12.07.2019 06:31 3 д 8 ч 51 м
Волгоград-1 12.07.2019 10:00 42 мин 12.07.2019 10:42 3 д 13 ч 2 м
Котельниково 12.07.2019 14:06 2 мин 12.07.2019 14:08 3 д 16 ч 28 м
Ремонтная 12.07.2019 13:50 5 мин 12.07.2019 13:55 3 д 17 ч 15 м
Зимовники 12.07.2019 14:33 7 мин 12.07.2019 14:40 3 д 18 ч 0 м
Двойная 12.07.2019 15:26 3 мин 12.07.2019 15:29 3 д 18 ч 49 м
Сальск 12.07.2019 16:36 44 мин 12.07.2019 17:20 3 д 20 ч 40 м
Песчанокопская 12.07.2019 18:20 5 мин 12.07.2019 18:25 3 д 21 ч 45 м
Ея 12.07.2019 19:05 5 мин 12.07.2019 19:10 3 д 22 ч 30 м
Ровное 12.07.2019 19:24 7 мин 12.07.2019 19:31 3 д 22 ч 51 м
Тихорецкая 12.07.2019 20:59 17 мин 12.07.2019 21:16 4 д 0 ч 36 мин
Выселки 12.07.2019 22:48 2 мин 12.07.2019 22:50 4 д 2 ч 10 м
Кореновск 12.07.2019 23:49 2 мин 12.07.2019 23:51 4 д 3 ч 11 м
Динская 13.07.2019 00:25 14 мин 13.07.2019 00:39 4 д 3 ч 59 м
Краснодар-1 13.07.2019 01:19 13 мин 13.07.2019 01:32 4 д 4 ч 52 м
Горячий Ключ 13.07.2019 03:14 35 мин 13.07.2019 03:49 4 д 7 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 13.07.2019 05:36 12 мин 13.07.2019 05:48 4 д 9 ч 8 м
Лазаревская 13.07.2019 06:28 7 мин 13.07.2019 06:35 4 д 9 ч 55 м
Лоо 13.07.2019 07:18 2 мин 13.07.2019 07:20 4 д 10 ч 40 м
Сочи 13.07.2019 07:43 10 мин 13.07.2019 07:53 4 д 11 ч 13 м
Хоста 13.07.2019 08:11 2 мин 13.07.2019 08:13 4 д 11 ч 33 м
Адлер 13.07.2019 08:24 16 мин 13.07.2019 08:40 4 д 12 ч 0 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.07.2019 08:54 4 д 12 ч 14 м

График движения поезда 589Е Новый Уренгой - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!