Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 593Я Лабытнанги - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 12.07.2019 17:37 -
Елецкая 12.07.2019 20:17 19 мин 12.07.2019 20:36 4 ч 59 м
Инта-1 13.07.2019 03:37 21 мин 13.07.2019 03:58 12 ч 21 м
Печора 13.07.2019 08:09 40 мин 13.07.2019 08:49 17 ч 12 м
Кожва-1 13.07.2019 09:12 7 мин 13.07.2019 09:19 17 ч 42 м
Ираёль 13.07.2019 11:40 5 мин 13.07.2019 11:45 20 ч 8 м
Сосногорск 13.07.2019 13:25 25 мин 13.07.2019 13:50 22 ч 13 м
Ухта 13.07.2019 14:08 10 мин 13.07.2019 14:18 22 ч 41 м
Ярега 13.07.2019 14:43 2 мин 13.07.2019 14:45 23 ч 8 м
Синдор 13.07.2019 16:28 2 мин 13.07.2019 16:30 1 д 0 ч 53 мин
Княжпогост 13.07.2019 17:21 3 мин 13.07.2019 17:24 1 д 1 ч 47 м
Микунь 13.07.2019 18:16 44 мин 13.07.2019 19:00 1 д 3 ч 23 м
Межег 13.07.2019 19:43 2 мин 13.07.2019 19:45 1 д 4 ч 8 м
Урдома 13.07.2019 20:43 2 мин 13.07.2019 20:45 1 д 5 ч 8 м
Низовка 13.07.2019 22:06 3 мин 13.07.2019 22:09 1 д 6 ч 32 м
Сольвычегодск 13.07.2019 22:31 3 мин 13.07.2019 22:34 1 д 6 ч 57 м
Котлас-Южный 13.07.2019 23:01 58 мин 13.07.2019 23:59 1 д 8 ч 22 м
Котлас-Узловой 14.07.2019 00:14 10 мин 14.07.2019 00:24 1 д 8 ч 47 м
Ядриха 14.07.2019 01:04 3 мин 14.07.2019 01:07 1 д 9 ч 30 м
Костылево 14.07.2019 03:43 3 мин 14.07.2019 03:46 1 д 12 ч 9 м
Кулой 14.07.2019 04:28 14 мин 14.07.2019 04:42 1 д 13 ч 5 м
Вельск 14.07.2019 05:07 5 мин 14.07.2019 05:12 1 д 13 ч 35 м
Келарева Горка 14.07.2019 05:45 2 мин 14.07.2019 05:47 1 д 14 ч 10 м
Коноша-1 14.07.2019 06:52 30 мин 14.07.2019 07:22 1 д 15 ч 45 м
Вожега 14.07.2019 08:13 2 мин 14.07.2019 08:15 1 д 16 ч 38 м
Харовская 14.07.2019 09:02 2 мин 14.07.2019 09:04 1 д 17 ч 27 м
Вологда-1 14.07.2019 10:11 30 мин 14.07.2019 10:41 1 д 19 ч 4 м
Данилов 14.07.2019 12:45 40 мин 14.07.2019 13:25 1 д 21 ч 48 м
Ярославль-Главный 14.07.2019 14:39 48 мин 14.07.2019 15:27 1 д 23 ч 50 м
Ростов-Ярославский 14.07.2019 16:27 2 мин 14.07.2019 16:29 2 д 0 ч 52 мин
Рязань-2 14.07.2019 23:28 27 мин 14.07.2019 23:55 2 д 8 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский 15.07.2019 02:42 12 мин 15.07.2019 02:54 2 д 11 ч 17 м
Грязи-Воронежские 15.07.2019 03:57 5 мин 15.07.2019 04:02 2 д 12 ч 25 м
Воронеж-1 15.07.2019 06:50 53 мин 15.07.2019 07:43 2 д 16 ч 6 м
Лиски 15.07.2019 09:22 5 мин 15.07.2019 09:27 2 д 17 ч 50 м
Россошь 15.07.2019 11:50 13 мин 15.07.2019 12:03 2 д 20 ч 26 м
Кутейниково 15.07.2019 13:55 2 мин 15.07.2019 13:57 2 д 22 ч 20 м
Миллерово 15.07.2019 14:42 2 мин 15.07.2019 14:44 2 д 23 ч 7 м
Каменская 15.07.2019 15:50 2 мин 15.07.2019 15:52 3 д 0 ч 15 мин
Лихая 15.07.2019 16:18 22 мин 15.07.2019 16:40 3 д 1 ч 3 м
Зверево 15.07.2019 17:14 2 мин 15.07.2019 17:16 3 д 1 ч 39 м
Сулин 15.07.2019 17:36 2 мин 15.07.2019 17:38 3 д 2 ч 1 м
Шахтная 15.07.2019 18:16 2 мин 15.07.2019 18:18 3 д 2 ч 41 м
Новочеркасск 15.07.2019 19:08 2 мин 15.07.2019 19:10 3 д 3 ч 33 м
Ростов-Главный 15.07.2019 20:04 19 мин 15.07.2019 20:23 3 д 4 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 15.07.2019 21:49 2 мин 15.07.2019 21:51 3 д 6 ч 14 м
Каневская 15.07.2019 22:35 2 мин 15.07.2019 22:37 3 д 7 ч 0 м
Брюховецкая 16.07.2019 00:09 2 мин 16.07.2019 00:11 3 д 8 ч 34 м
Тимашевская-1 16.07.2019 00:37 10 мин 16.07.2019 00:47 3 д 9 ч 10 м
Протока 16.07.2019 02:14 2 мин 16.07.2019 02:16 3 д 10 ч 39 м
Анапа 16.07.2019 06:02 3 д 14 ч 25 м

График движения поезда 593Я Лабытнанги - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!