Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Казань-Пасс. - Свияжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 08:15 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 08:19 1 мин 22.07.2019 08:20 5 мин
Лагерная 22.07.2019 08:24 1 мин 22.07.2019 08:25 10 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 08:28 1 мин 22.07.2019 08:29 14 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 08:32 1 мин 22.07.2019 08:33 18 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 08:36 1 мин 22.07.2019 08:37 22 мин
Юдино 22.07.2019 08:39 1 мин 22.07.2019 08:40 25 мин
ВРД 22.07.2019 08:42 1 мин 22.07.2019 08:43 28 мин
Займище 22.07.2019 08:46 1 мин 22.07.2019 08:47 32 мин
Обсерватория 22.07.2019 08:50 1 мин 22.07.2019 08:51 36 мин
774 км 22.07.2019 08:53 1 мин 22.07.2019 08:54 39 мин
771 км 22.07.2019 08:57 1 мин 22.07.2019 08:58 43 мин
Васильево 22.07.2019 09:02 1 мин 22.07.2019 09:03 48 мин
766 км 22.07.2019 09:06 1 мин 22.07.2019 09:07 52 мин
Атлашкино 22.07.2019 09:09 1 мин 22.07.2019 09:10 55 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 09:15 1 мин 22.07.2019 09:16 1 ч 1 м
Волга 22.07.2019 09:19 1 мин 22.07.2019 09:20 1 ч 5 м
753 км 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24 1 ч 9 м
Свияжск 22.07.2019 09:27 1 ч 12 м

График движения электрички 6001 Казань-Пасс. - Свияжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!