Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ройка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 05:25 -
435 км 24.05.2019 05:26 24.05.2019 05:26 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 05:33 1 мин 24.05.2019 05:34 9 мин
Кондукторская 24.05.2019 05:36 1 мин 24.05.2019 05:37 12 мин
Петряевка 24.05.2019 05:45 1 мин 24.05.2019 05:46 21 мин
Сартаково 24.05.2019 05:55 1 мин 24.05.2019 05:56 31 мин
Окская 24.05.2019 05:59 1 мин 24.05.2019 06:00 35 мин
Кудьма 24.05.2019 06:08 1 мин 24.05.2019 06:09 44 мин
Ройка 24.05.2019 06:20 55 мин

График движения электрички 6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ройка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!