Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Рязанцево - Ярославль (депо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязанцево 22.07.2019 05:00 -
Беклемишево 22.07.2019 05:10 1 мин 22.07.2019 05:11 11 мин
Итларь 22.07.2019 05:16 1 мин 22.07.2019 05:17 17 мин
187 км 22.07.2019 05:22 1 мин 22.07.2019 05:23 23 мин
Сильницы 22.07.2019 05:27 1 мин 22.07.2019 05:28 28 мин
Петровск 22.07.2019 05:36 1 мин 22.07.2019 05:37 37 мин
Деболовская 22.07.2019 05:44 1 мин 22.07.2019 05:45 45 мин
Ростов-Ярославский 22.07.2019 05:55 2 мин 22.07.2019 05:57 57 мин
231 км 22.07.2019 06:03 1 мин 22.07.2019 06:04 1 ч 4 м
Семибратово 22.07.2019 06:10 1 мин 22.07.2019 06:11 1 ч 11 м
Цибирино 22.07.2019 06:18 1 мин 22.07.2019 06:19 1 ч 19 м
Коромыслово 22.07.2019 06:22 1 мин 22.07.2019 06:23 1 ч 23 м
Кудрявцево 22.07.2019 06:27 1 мин 22.07.2019 06:28 1 ч 28 м
259 км 22.07.2019 06:34 1 мин 22.07.2019 06:35 1 ч 35 м
Козьмодемьянск 22.07.2019 06:38 1 мин 22.07.2019 06:39 1 ч 39 м
Река 22.07.2019 06:42 1 мин 22.07.2019 06:43 1 ч 43 м
265 км 22.07.2019 06:44 1 мин 22.07.2019 06:45 1 ч 45 м
268 км 22.07.2019 06:48 1 мин 22.07.2019 06:49 1 ч 49 м
274 км 22.07.2019 06:53 1 мин 22.07.2019 06:54 1 ч 54 м
Полянки 22.07.2019 06:58 1 мин 22.07.2019 06:59 1 ч 59 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2019 07:04 12 мин 22.07.2019 07:16 2 ч 16 м
Которосль 22.07.2019 07:22 1 мин 22.07.2019 07:23 2 ч 23 м
Ярославль-Главный 22.07.2019 07:28 17 мин 22.07.2019 07:45 2 ч 45 м
Ярославль (депо) 22.07.2019 07:48 2 ч 48 м

График движения электрички 6002 Рязанцево - Ярославль (депо) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!