Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Ярославль-Главный - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.09.2019 06:01 -
Которосль 16.09.2019 06:06 1 мин 16.09.2019 06:07 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 06:12 12 мин 16.09.2019 06:24 23 мин
Полянки 16.09.2019 06:30 1 мин 16.09.2019 06:31 30 мин
274 км 16.09.2019 06:35 1 мин 16.09.2019 06:36 35 мин
268 км 16.09.2019 06:42 1 мин 16.09.2019 06:43 42 мин
265 км 16.09.2019 06:47 1 мин 16.09.2019 06:48 47 мин
Река 16.09.2019 06:49 1 мин 16.09.2019 06:50 49 мин
Козьмодемьянск 16.09.2019 06:53 1 мин 16.09.2019 06:54 53 мин
259 км 16.09.2019 06:57 1 мин 16.09.2019 06:58 57 мин
Кудрявцево 16.09.2019 07:02 1 мин 16.09.2019 07:03 1 ч 2 м
Коромыслово 16.09.2019 07:08 1 мин 16.09.2019 07:09 1 ч 8 м
Цибирино 16.09.2019 07:12 1 мин 16.09.2019 07:13 1 ч 12 м
Семибратово 16.09.2019 07:19 1 мин 16.09.2019 07:20 1 ч 19 м
231 км 16.09.2019 07:26 1 мин 16.09.2019 07:27 1 ч 26 м
Ростов-Ярославский 16.09.2019 07:36 25 мин 16.09.2019 08:01 2 ч 0 м
Деболовская 16.09.2019 08:13 1 мин 16.09.2019 08:14 2 ч 13 м
Петровск 16.09.2019 08:22 1 мин 16.09.2019 08:23 2 ч 22 м
Сильницы 16.09.2019 08:31 1 мин 16.09.2019 08:32 2 ч 31 м
187 км 16.09.2019 08:35 1 мин 16.09.2019 08:36 2 ч 35 м
Итларь 16.09.2019 08:40 1 мин 16.09.2019 08:41 2 ч 40 м
Беклемишево 16.09.2019 08:47 1 мин 16.09.2019 08:48 2 ч 47 м
Рязанцево 16.09.2019 08:57 1 мин 16.09.2019 08:58 2 ч 57 м
Рокша 16.09.2019 09:03 1 мин 16.09.2019 09:04 3 ч 3 м
155 км 16.09.2019 09:08 1 мин 16.09.2019 09:09 3 ч 8 м
Шушково 16.09.2019 09:13 1 мин 16.09.2019 09:14 3 ч 13 м
147 км 16.09.2019 09:19 1 мин 16.09.2019 09:20 3 ч 19 м
Берендеево 16.09.2019 09:23 1 мин 16.09.2019 09:24 3 ч 23 м
142 км 16.09.2019 09:27 1 мин 16.09.2019 09:28 3 ч 27 м
Багримово 16.09.2019 09:32 1 мин 16.09.2019 09:33 3 ч 32 м
Балакирево 16.09.2019 09:40 1 мин 16.09.2019 09:41 3 ч 40 м
Мошнино 16.09.2019 09:47 1 мин 16.09.2019 09:48 3 ч 47 м
Александров-1 16.09.2019 10:02 4 ч 1 м

График движения электрички 6003 Ярославль-Главный - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!