Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.07.2019 09:00 -
Пермь-Сорт. 18.07.2019 09:08 1 мин 18.07.2019 09:09 9 мин
Комсомольская 18.07.2019 09:12 1 мин 18.07.2019 09:13 13 мин
Железнодорожный 18.07.2019 09:15 1 мин 18.07.2019 09:16 16 мин
Промучасток 18.07.2019 09:19 1 мин 18.07.2019 09:20 20 мин
Курья 18.07.2019 09:23 1 мин 18.07.2019 09:24 24 мин
Ласьва 18.07.2019 09:28 1 мин 18.07.2019 09:29 29 мин
Мысы 18.07.2019 09:32 1 мин 18.07.2019 09:33 33 мин
Оверята 18.07.2019 09:37 1 мин 18.07.2019 09:38 38 мин
1406 км 18.07.2019 09:42 1 мин 18.07.2019 09:43 43 мин
Стрелка 18.07.2019 09:44 1 мин 18.07.2019 09:45 45 мин
Увал 18.07.2019 09:50 1 мин 18.07.2019 09:51 51 мин
Шабуничи 18.07.2019 09:54 1 мин 18.07.2019 09:55 55 мин
1394 км 18.07.2019 09:58 1 мин 18.07.2019 09:59 59 мин
Удалы 18.07.2019 10:02 1 мин 18.07.2019 10:03 1 ч 3 м
Чайковская 18.07.2019 10:08 1 мин 18.07.2019 10:09 1 ч 9 м
Вожаково 18.07.2019 10:13 1 мин 18.07.2019 10:14 1 ч 14 м
Юшково 18.07.2019 10:18 1 мин 18.07.2019 10:19 1 ч 19 м
Сюзьва 18.07.2019 10:21 1 мин 18.07.2019 10:22 1 ч 22 м
1375 км 18.07.2019 10:25 1 мин 18.07.2019 10:26 1 ч 26 м
Григорьевская 18.07.2019 10:32 1 мин 18.07.2019 10:33 1 ч 33 м
1366 км 18.07.2019 10:37 1 мин 18.07.2019 10:38 1 ч 38 м
Мокино 18.07.2019 10:43 1 мин 18.07.2019 10:44 1 ч 44 м
1358 км 18.07.2019 10:48 1 мин 18.07.2019 10:49 1 ч 49 м
Обва 18.07.2019 10:56 1 мин 18.07.2019 10:57 1 ч 57 м
Менделеево 18.07.2019 11:06 1 мин 18.07.2019 11:07 2 ч 7 м
Пузята 18.07.2019 11:12 1 мин 18.07.2019 11:13 2 ч 13 м
Кукетский 18.07.2019 11:17 1 мин 18.07.2019 11:18 2 ч 18 м
Аникино 18.07.2019 11:22 1 мин 18.07.2019 11:23 2 ч 23 м
Зюкай 18.07.2019 11:26 1 мин 18.07.2019 11:27 2 ч 27 м
Верещагино 18.07.2019 11:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6003 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!