Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Челябинск-Главный - Златоуст расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.02.2020 06:20 -
Локомотивная-1 29.02.2020 06:24 1 мин 29.02.2020 06:25 5 мин
Подстанция 29.02.2020 06:27 1 мин 29.02.2020 06:28 8 мин
Шершни 29.02.2020 06:30 1 мин 29.02.2020 06:31 11 мин
Пост 1120 км 29.02.2020 06:34 1 мин 29.02.2020 06:35 15 мин
2092 км 29.02.2020 06:38 1 мин 29.02.2020 06:39 19 мин
Сосновка 29.02.2020 06:40 29.02.2020 06:40 20 мин
Смолино 29.02.2020 06:45 1 мин 29.02.2020 06:46 26 мин
Бутаки 29.02.2020 06:51 1 мин 29.02.2020 06:52 32 мин
Полетаево-1 29.02.2020 06:57 1 мин 29.02.2020 06:58 38 мин
2070 км 29.02.2020 07:02 1 мин 29.02.2020 07:03 43 мин
2068 км 29.02.2020 07:06 1 мин 29.02.2020 07:07 47 мин
Биргильда 29.02.2020 07:10 1 мин 29.02.2020 07:11 51 мин
2060 км 29.02.2020 07:14 1 мин 29.02.2020 07:15 55 мин
2059 км 29.02.2020 07:16 29.02.2020 07:16 56 мин
Тактыбай 29.02.2020 07:21 1 мин 29.02.2020 07:22 1 ч 2 м
Бишкиль 29.02.2020 07:26 1 мин 29.02.2020 07:27 1 ч 7 м
2047 км 29.02.2020 07:30 1 мин 29.02.2020 07:31 1 ч 11 м
Аджатар 29.02.2020 07:34 1 мин 29.02.2020 07:35 1 ч 15 м
2042 км 29.02.2020 07:38 1 мин 29.02.2020 07:39 1 ч 19 м
Шахматово 29.02.2020 07:42 1 мин 29.02.2020 07:43 1 ч 23 м
2033 км 29.02.2020 07:47 1 мин 29.02.2020 07:48 1 ч 28 м
Мисяш 29.02.2020 07:52 1 мин 29.02.2020 07:53 1 ч 33 м
Каширинский 29.02.2020 07:56 1 мин 29.02.2020 07:57 1 ч 37 м
Чебаркуль 29.02.2020 08:00 1 мин 29.02.2020 08:01 1 ч 41 м
Кисегач 29.02.2020 08:06 1 мин 29.02.2020 08:07 1 ч 47 м
2015 км 29.02.2020 08:11 1 мин 29.02.2020 08:12 1 ч 52 м
2008 км 29.02.2020 08:18 1 мин 29.02.2020 08:19 1 ч 59 м
Миасс (Старый вокзал) 29.02.2020 08:22 1 мин 29.02.2020 08:23 2 ч 3 м
Миасс-1 29.02.2020 08:26 1 мин 29.02.2020 08:27 2 ч 7 м
2000 км 29.02.2020 08:31 1 мин 29.02.2020 08:32 2 ч 12 м
Флюсовая 29.02.2020 08:36 1 мин 29.02.2020 08:37 2 ч 17 м
Тургояк 29.02.2020 08:41 1 мин 29.02.2020 08:42 2 ч 22 м
1988 км 29.02.2020 08:47 1 мин 29.02.2020 08:48 2 ч 28 м
Сыростан 29.02.2020 08:55 1 мин 29.02.2020 08:56 2 ч 36 м
Хребет 29.02.2020 09:08 1 мин 29.02.2020 09:09 2 ч 49 м
Уржумка 29.02.2020 09:20 1 мин 29.02.2020 09:21 3 ч 1 м
Таганай 29.02.2020 09:29 1 мин 29.02.2020 09:30 3 ч 10 м
Златоуст 29.02.2020 09:46 3 ч 26 м

График движения электрички 6003 Челябинск-Главный - Златоуст по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!