Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003 Казань-Пасс. - Свияжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 12:35 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 12:39 1 мин 22.07.2019 12:40 5 мин
Лагерная 22.07.2019 12:44 1 мин 22.07.2019 12:45 10 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 12:48 1 мин 22.07.2019 12:49 14 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 12:52 1 мин 22.07.2019 12:53 18 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 12:57 1 мин 22.07.2019 12:58 23 мин
Юдино 22.07.2019 13:01 1 мин 22.07.2019 13:02 27 мин
ВРД 22.07.2019 13:04 1 мин 22.07.2019 13:05 30 мин
Займище 22.07.2019 13:08 1 мин 22.07.2019 13:09 34 мин
Обсерватория 22.07.2019 13:12 1 мин 22.07.2019 13:13 38 мин
774 км 22.07.2019 13:15 1 мин 22.07.2019 13:16 41 мин
771 км 22.07.2019 13:19 1 мин 22.07.2019 13:20 45 мин
Васильево 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25 50 мин
766 км 22.07.2019 13:28 1 мин 22.07.2019 13:29 54 мин
Атлашкино 22.07.2019 13:31 1 мин 22.07.2019 13:32 57 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 13:37 1 мин 22.07.2019 13:38 1 ч 3 м
Волга 22.07.2019 13:41 1 мин 22.07.2019 13:42 1 ч 7 м
753 км 22.07.2019 13:45 1 мин 22.07.2019 13:46 1 ч 11 м
Свияжск 22.07.2019 13:51 1 ч 16 м

График движения электрички 6003 Казань-Пасс. - Свияжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!