Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 06:00 -
435 км 17.07.2019 06:01 17.07.2019 06:01 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 17.07.2019 06:08 1 мин 17.07.2019 06:09 9 мин
Кондукторская 17.07.2019 06:10 17.07.2019 06:10 10 мин
Петряевка 17.07.2019 06:19 4 мин 17.07.2019 06:23 23 мин
Сартаково 17.07.2019 06:34 1 мин 17.07.2019 06:35 35 мин
Окская 17.07.2019 06:38 1 мин 17.07.2019 06:39 39 мин
Кудьма 17.07.2019 06:47 1 мин 17.07.2019 06:48 48 мин
Ройка 17.07.2019 06:58 1 мин 17.07.2019 06:59 59 мин
Большая Ельня 17.07.2019 07:05 1 мин 17.07.2019 07:06 1 ч 6 м
Анкудиновка 17.07.2019 07:11 1 мин 17.07.2019 07:12 1 ч 12 м
Мыза 17.07.2019 07:17 1 мин 17.07.2019 07:18 1 ч 18 м
Мыза (Проспект Гагарина) 17.07.2019 07:22 1 ч 22 м

График движения электрички 6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Мыза (Проспект Гагарина) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!