Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004 Александров-1 - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 22.07.2019 09:09 -
Мошнино 22.07.2019 09:25 1 мин 22.07.2019 09:26 17 мин
Балакирево 22.07.2019 09:31 1 мин 22.07.2019 09:32 23 мин
Багримово 22.07.2019 09:39 1 мин 22.07.2019 09:40 31 мин
142 км 22.07.2019 09:44 1 мин 22.07.2019 09:45 36 мин
Берендеево 22.07.2019 09:48 1 мин 22.07.2019 09:49 40 мин
147 км 22.07.2019 09:51 1 мин 22.07.2019 09:52 43 мин
Шушково 22.07.2019 09:57 1 мин 22.07.2019 09:58 49 мин
155 км 22.07.2019 10:01 1 мин 22.07.2019 10:02 53 мин
Рокша 22.07.2019 10:06 1 мин 22.07.2019 10:07 58 мин
Рязанцево 22.07.2019 10:11 1 мин 22.07.2019 10:12 1 ч 3 м
Беклемишево 22.07.2019 10:19 1 мин 22.07.2019 10:20 1 ч 11 м
Итларь 22.07.2019 10:25 1 мин 22.07.2019 10:26 1 ч 17 м
187 км 22.07.2019 10:31 1 мин 22.07.2019 10:32 1 ч 23 м
Сильницы 22.07.2019 10:36 1 мин 22.07.2019 10:37 1 ч 28 м
Петровск 22.07.2019 10:45 1 мин 22.07.2019 10:46 1 ч 37 м
Деболовская 22.07.2019 10:54 1 мин 22.07.2019 10:55 1 ч 46 м
Ростов-Ярославский 22.07.2019 11:05 2 мин 22.07.2019 11:07 1 ч 58 м
231 км 22.07.2019 11:13 1 мин 22.07.2019 11:14 2 ч 5 м
Семибратово 22.07.2019 11:20 2 мин 22.07.2019 11:22 2 ч 13 м
Цибирино 22.07.2019 11:29 1 мин 22.07.2019 11:30 2 ч 21 м
Коромыслово 22.07.2019 11:33 1 мин 22.07.2019 11:34 2 ч 25 м
Кудрявцево 22.07.2019 11:38 1 мин 22.07.2019 11:39 2 ч 30 м
259 км 22.07.2019 11:45 1 мин 22.07.2019 11:46 2 ч 37 м
Козьмодемьянск 22.07.2019 11:49 1 мин 22.07.2019 11:50 2 ч 41 м
Река 22.07.2019 11:53 1 мин 22.07.2019 11:54 2 ч 45 м
265 км 22.07.2019 11:55 1 мин 22.07.2019 11:56 2 ч 47 м
268 км 22.07.2019 11:59 1 мин 22.07.2019 12:00 2 ч 51 м
274 км 22.07.2019 12:01 22.07.2019 12:01 2 ч 52 м
Полянки 22.07.2019 12:08 1 мин 22.07.2019 12:09 3 ч 0 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2019 12:14 12 мин 22.07.2019 12:26 3 ч 17 м
Которосль 22.07.2019 12:31 1 мин 22.07.2019 12:32 3 ч 23 м
Ярославль-Главный 22.07.2019 12:37 3 ч 28 м

График движения электрички 6004 Александров-1 - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!