Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Челябинск-Главный - Миасс-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.02.2020 07:22 -
Локомотивная-1 29.02.2020 07:25 1 мин 29.02.2020 07:26 4 мин
Подстанция 29.02.2020 07:28 1 мин 29.02.2020 07:29 7 мин
Шершни 29.02.2020 07:31 1 мин 29.02.2020 07:32 10 мин
Пост 1120 км 29.02.2020 07:35 1 мин 29.02.2020 07:36 14 мин
2092 км 29.02.2020 07:38 1 мин 29.02.2020 07:39 17 мин
Сосновка 29.02.2020 07:43 1 мин 29.02.2020 07:44 22 мин
Смолино 29.02.2020 07:47 1 мин 29.02.2020 07:48 26 мин
Бутаки 29.02.2020 07:52 1 мин 29.02.2020 07:53 31 мин
2078 км 29.02.2020 07:55 1 мин 29.02.2020 07:56 34 мин
Полетаево-1 29.02.2020 07:59 1 мин 29.02.2020 08:00 38 мин
2070 км 29.02.2020 08:04 1 мин 29.02.2020 08:05 43 мин
2068 км 29.02.2020 08:08 1 мин 29.02.2020 08:09 47 мин
Биргильда 29.02.2020 08:12 1 мин 29.02.2020 08:13 51 мин
2060 км 29.02.2020 08:16 1 мин 29.02.2020 08:17 55 мин
2059 км 29.02.2020 08:18 29.02.2020 08:18 56 мин
Тактыбай 29.02.2020 08:23 1 мин 29.02.2020 08:24 1 ч 2 м
Бишкиль 29.02.2020 08:28 1 мин 29.02.2020 08:29 1 ч 7 м
2047 км 29.02.2020 08:32 1 мин 29.02.2020 08:33 1 ч 11 м
Аджатар 29.02.2020 08:36 1 мин 29.02.2020 08:37 1 ч 15 м
2042 км 29.02.2020 08:40 1 мин 29.02.2020 08:41 1 ч 19 м
Шахматово 29.02.2020 08:44 1 мин 29.02.2020 08:45 1 ч 23 м
2033 км 29.02.2020 08:46 29.02.2020 08:46 1 ч 24 м
Мисяш 29.02.2020 08:52 1 мин 29.02.2020 08:53 1 ч 31 м
Каширинский 29.02.2020 08:56 1 мин 29.02.2020 08:57 1 ч 35 м
Чебаркуль 29.02.2020 09:01 1 мин 29.02.2020 09:02 1 ч 40 м
Кисегач 29.02.2020 09:07 1 мин 29.02.2020 09:08 1 ч 46 м
2015 км 29.02.2020 09:09 29.02.2020 09:09 1 ч 47 м
2008 км 29.02.2020 09:10 29.02.2020 09:10 1 ч 48 м
Миасс (Старый вокзал) 29.02.2020 09:22 1 мин 29.02.2020 09:23 2 ч 1 м
Миасс-1 29.02.2020 09:27 2 ч 5 м

График движения электрички 6005 Челябинск-Главный - Миасс-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!