Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Ярославль (депо) - Ростов-Ярославский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (депо) 16.09.2019 08:32 -
Ярославль-Главный 16.09.2019 08:35 3 мин 16.09.2019 08:38 6 мин
Которосль 16.09.2019 08:43 1 мин 16.09.2019 08:44 12 мин
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 08:49 12 мин 16.09.2019 09:01 29 мин
Полянки 16.09.2019 09:06 1 мин 16.09.2019 09:07 35 мин
274 км 16.09.2019 09:11 1 мин 16.09.2019 09:12 40 мин
268 км 16.09.2019 09:18 1 мин 16.09.2019 09:19 47 мин
265 км 16.09.2019 09:23 1 мин 16.09.2019 09:24 52 мин
Река 16.09.2019 09:25 1 мин 16.09.2019 09:26 54 мин
Козьмодемьянск 16.09.2019 09:29 1 мин 16.09.2019 09:30 58 мин
259 км 16.09.2019 09:33 1 мин 16.09.2019 09:34 1 ч 2 м
Кудрявцево 16.09.2019 09:38 1 мин 16.09.2019 09:39 1 ч 7 м
Коромыслово 16.09.2019 09:43 1 мин 16.09.2019 09:44 1 ч 12 м
Цибирино 16.09.2019 09:47 1 мин 16.09.2019 09:48 1 ч 16 м
Семибратово 16.09.2019 09:53 1 мин 16.09.2019 09:54 1 ч 22 м
231 км 16.09.2019 10:00 1 мин 16.09.2019 10:01 1 ч 29 м
Ростов-Ярославский 16.09.2019 10:10 1 ч 38 м

График движения электрички 6005 Ярославль (депо) - Ростов-Ярославский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!