Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Мыза (Проспект Гагарина) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 17:10 -
435 км 24.05.2019 17:16 1 мин 24.05.2019 17:17 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 17:19 1 мин 24.05.2019 17:20 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 17:21 24.05.2019 17:21 11 мин
Петряевка 24.05.2019 17:29 1 мин 24.05.2019 17:30 20 мин
Сартаково 24.05.2019 17:39 1 мин 24.05.2019 17:40 30 мин
Окская 24.05.2019 17:41 24.05.2019 17:41 31 мин
Кудьма 24.05.2019 17:50 1 мин 24.05.2019 17:51 41 мин
Ройка 24.05.2019 18:01 3 мин 24.05.2019 18:04 54 мин
Большая Ельня 24.05.2019 18:10 1 мин 24.05.2019 18:11 1 ч 1 м
Анкудиновка 24.05.2019 18:16 1 мин 24.05.2019 18:17 1 ч 7 м
Мыза 24.05.2019 18:18 24.05.2019 18:18 1 ч 8 м
Мыза (Проспект Гагарина) 24.05.2019 18:25 1 ч 15 м

График движения электрички 6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Мыза (Проспект Гагарина) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!