Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/6015 Владивосток - Ружино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 17:10 -
Первая Речка 23.08.2019 17:17 1 мин 23.08.2019 17:18 8 мин
Моргородок 23.08.2019 17:19 23.08.2019 17:19 9 мин
Вторая Речка 23.08.2019 17:24 1 мин 23.08.2019 17:25 15 мин
Чайка 23.08.2019 17:26 23.08.2019 17:26 16 мин
Седанка 23.08.2019 17:27 23.08.2019 17:27 17 мин
Санаторная 23.08.2019 17:28 23.08.2019 17:28 18 мин
Океанская 23.08.2019 17:29 23.08.2019 17:29 19 мин
Спутник 23.08.2019 17:30 23.08.2019 17:30 20 мин
Садгород 23.08.2019 17:31 23.08.2019 17:31 21 мин
Весенняя 23.08.2019 17:32 23.08.2019 17:32 22 мин
Угольная 23.08.2019 17:45 1 мин 23.08.2019 17:46 36 мин
Амурский Залив 23.08.2019 17:47 23.08.2019 17:47 37 мин
Совхозная 23.08.2019 17:48 23.08.2019 17:48 38 мин
Надеждинская 23.08.2019 17:57 1 мин 23.08.2019 17:58 48 мин
9237 км 23.08.2019 17:59 23.08.2019 17:59 49 мин
Сиреневка 23.08.2019 18:00 23.08.2019 18:00 50 мин
9232 км 23.08.2019 18:01 23.08.2019 18:01 51 мин
9230 км 23.08.2019 18:02 23.08.2019 18:02 52 мин
Кипарисово 23.08.2019 18:03 23.08.2019 18:03 53 мин
9222 км 23.08.2019 18:04 23.08.2019 18:04 54 мин
Безымянное 23.08.2019 18:05 23.08.2019 18:05 55 мин
Раздольное 23.08.2019 18:25 1 мин 23.08.2019 18:26 1 ч 16 м
9208 км 23.08.2019 18:27 23.08.2019 18:27 1 ч 17 м
9202 км (Городечное) 23.08.2019 18:28 23.08.2019 18:28 1 ч 18 м
Барановский 23.08.2019 18:29 23.08.2019 18:29 1 ч 19 м
9194 км 23.08.2019 18:30 23.08.2019 18:30 1 ч 20 м
Баневурово 23.08.2019 18:31 23.08.2019 18:31 1 ч 21 м
9183 км 23.08.2019 18:32 23.08.2019 18:32 1 ч 22 м
Сахзавод 23.08.2019 18:33 23.08.2019 18:33 1 ч 23 м
Уссурийск 23.08.2019 19:01 2 мин 23.08.2019 19:03 1 ч 53 м
Дубининский 23.08.2019 19:04 23.08.2019 19:04 1 ч 54 м
Озёрная Падь 23.08.2019 19:34 1 мин 23.08.2019 19:35 2 ч 25 м
Ипполитовка 23.08.2019 19:42 1 мин 23.08.2019 19:43 2 ч 33 м
Перелётный 23.08.2019 19:48 1 мин 23.08.2019 19:49 2 ч 39 м
Орехово-Приморское 23.08.2019 19:50 23.08.2019 19:50 2 ч 40 м
Сибирцево 23.08.2019 20:04 8 мин 23.08.2019 20:12 3 ч 2 м
Мучная 23.08.2019 20:27 1 мин 23.08.2019 20:28 3 ч 18 м
Тиховодное 23.08.2019 20:36 1 мин 23.08.2019 20:37 3 ч 27 м
Кнорринг 23.08.2019 20:46 1 мин 23.08.2019 20:47 3 ч 37 м
Спасск-Дальний 23.08.2019 21:03 1 мин 23.08.2019 21:04 3 ч 54 м
Свиягино 23.08.2019 21:31 1 мин 23.08.2019 21:32 4 ч 22 м
Сунгач 23.08.2019 21:42 1 мин 23.08.2019 21:43 4 ч 33 м
Шмаковка 23.08.2019 22:03 1 мин 23.08.2019 22:04 4 ч 54 м
Кабарга 23.08.2019 22:20 1 мин 23.08.2019 22:21 5 ч 11 м
Лесозаводск-1 23.08.2019 22:23 23.08.2019 22:23 5 ч 13 м
Ружино 23.08.2019 22:42 5 ч 32 м

График движения электрички 6007/6015 Владивосток - Ружино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!