Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Александров-1 - Ярославль (депо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 22.07.2019 16:29 -
Мошнино 22.07.2019 16:43 1 мин 22.07.2019 16:44 15 мин
Балакирево 22.07.2019 16:49 1 мин 22.07.2019 16:50 21 мин
Багримово 22.07.2019 16:57 1 мин 22.07.2019 16:58 29 мин
142 км 22.07.2019 17:02 1 мин 22.07.2019 17:03 34 мин
Берендеево 22.07.2019 17:06 1 мин 22.07.2019 17:07 38 мин
147 км 22.07.2019 17:09 1 мин 22.07.2019 17:10 41 мин
Шушково 22.07.2019 17:15 1 мин 22.07.2019 17:16 47 мин
155 км 22.07.2019 17:19 1 мин 22.07.2019 17:20 51 мин
Рокша 22.07.2019 17:24 1 мин 22.07.2019 17:25 56 мин
Рязанцево 22.07.2019 17:29 1 мин 22.07.2019 17:30 1 ч 1 м
Беклемишево 22.07.2019 17:37 1 мин 22.07.2019 17:38 1 ч 9 м
Итларь 22.07.2019 17:43 1 мин 22.07.2019 17:44 1 ч 15 м
187 км 22.07.2019 17:48 1 мин 22.07.2019 17:49 1 ч 20 м
Сильницы 22.07.2019 17:53 1 мин 22.07.2019 17:54 1 ч 25 м
Петровск 22.07.2019 18:02 1 мин 22.07.2019 18:03 1 ч 34 м
Деболовская 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 1 ч 42 м
Ростов-Ярославский 22.07.2019 18:21 2 мин 22.07.2019 18:23 1 ч 54 м
231 км 22.07.2019 18:29 1 мин 22.07.2019 18:30 2 ч 1 м
Семибратово 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37 2 ч 8 м
Цибирино 22.07.2019 18:43 1 мин 22.07.2019 18:44 2 ч 15 м
Коромыслово 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 2 ч 19 м
Кудрявцево 22.07.2019 18:52 1 мин 22.07.2019 18:53 2 ч 24 м
259 км 22.07.2019 18:59 1 мин 22.07.2019 19:00 2 ч 31 м
Козьмодемьянск 22.07.2019 19:03 1 мин 22.07.2019 19:04 2 ч 35 м
Река 22.07.2019 19:07 1 мин 22.07.2019 19:08 2 ч 39 м
265 км 22.07.2019 19:09 1 мин 22.07.2019 19:10 2 ч 41 м
268 км 22.07.2019 19:13 1 мин 22.07.2019 19:14 2 ч 45 м
274 км 22.07.2019 19:18 1 мин 22.07.2019 19:19 2 ч 50 м
Полянки 22.07.2019 19:23 2 мин 22.07.2019 19:25 2 ч 56 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2019 19:30 12 мин 22.07.2019 19:42 3 ч 13 м
Которосль 22.07.2019 19:47 1 мин 22.07.2019 19:48 3 ч 19 м
Ярославль-Главный 22.07.2019 19:53 3 мин 22.07.2019 19:56 3 ч 27 м
Ярославль (депо) 22.07.2019 19:59 3 ч 30 м

График движения электрички 6008 Александров-1 - Ярославль (депо) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!